Работа по уборке после ремонта

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Существуют ли такая услуга, как уборка после ремонта, отдельно от других видов услуг? Если да, то где найти такого рода работу и каковы расценки?

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Конечно существует. В каждой клининговой компании есть такая услуга. Мы тоже после ремонта заказывали уборку, они мусор строительный выносят, отмывают полы, двери, окна. Очень удобно, потому что после ремонта сил на это уже не остаётся. Отдала им в районе 3500р.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так это обычные клининговые службы. Но, сразу скажу, у них ценник такой, что у меня левый глаз дергался полдня, почти половина моей зарплаты :D

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Конечно существует. В каждой клининговой компании есть такая услуга. Мы тоже после ремонта заказывали уборку, они мусор строительный выносят, отмывают полы, двери, окна. Очень удобно, потому что после ремонта сил на это уже не остаётся. Отдала им в районе 3500р.
Нее.. Так это фирмы, если правильно понимаю. ) А нужно что-то простое, например, подал объявление, и работай себе. Как "муж на час", только в сфере уборки. Или вы про это же и говорите? )

M

mishonok

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А что конкретно вам надо убирать?
Мусор вывезти строительный - это одно. Пыль вытереть - это другое.

Вообще, можно найти предложения по любой услуге. Но я так скажу, если вы делали ремонт с новой проводкой, штробили стены, то строительная пыль будет еще полгода оседать на мебели.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Viktoriya Другое 2
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!