Ранние браки - всегда проблемные?

TeddyBear

TeddyBear

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 1
У меня много знакомых, которые к 30ти годам успели побыть в браке, развестись и повторно выйти замуж или жениться к тому времени, когда остальные вступают в брак в первый раз. Значит ли это, что ранние браки настолько уязвимы, так как люди в 18-20 лет ещё не совсем созрели для семейной жизни?

D

djivan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Думаю, да.
Говорят самые крепкие браки после 30-ти.

OsenKA

OsenKA

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Нет, просто они выходили замуж, женились но по любви. А есть люди кто и во второй раз выйдя замуж снова разводится, не с кем не может ужиться. Есть браки кто в 20 лет вышел замуж и живет долго и счастливо.

М

Мирабелла

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется, что ранние браки все-таки больше обречены на провал. Есть исключения, конечно же. Но все равно рано поженившиеся люди со временем понимают, что поспешили, что не увидели жизни, а уже влезли в хомут. Не нагулялись, в общем.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
У меня полно знакомых которые женились в 20-25 лет и досихпор счастливо живут, есть даже которые знакомы при этом с 6-7 классов. Я считаю главное пожить вместе пару лет и пройти все этапы отношенний, так что бы не просто притереться, а и увидеть как человек ведет себя в различных ситуациях.

Sveridova

Sveridova

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
Нет, не имеет значение когда или в каком возрасте люди поженились, все зависит только от их отношение к друг другу. Раньше очень рано в брак ступали и всю жизнь бок о бок прожили.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Сейчас 50% из браков распадаются, к сожалению. Но среди знакомых есть и те, которые получились "по залету", а держатся крепче остальных. Причем молодоженам лет не больше 25 было на тот момент!

La-La-Lend

La-La-Lend

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Да, я считаю, что ранний брак никогда не принесет ни чего хорошего. Молодые люди еще просто не готовы к браку и сложностям, с которыми они должны будут столкнутся.

D

Dwight

Младенец
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Сказать что данный браке всегда проблемы совершенно неверно. Иногда даже люди с очень большой разницей в возрасте выглядит как абсолютные ровесники. Главное чтобы этот интерес друг другу у них абсолютно не утихал. Путешествуем интересы одной возрастной группы отличаются от интересов других но зачастую люди бывают ретроградами, Либо наоборот людьми из будущего.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Нет, у меня самого раний брак с 20 лет практически и все хорошо, живем уже более 10 лет вместе.

V

Viktoriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Ну почему сразу "проблемные"? :)
Есть много людей, которые уже родили детей к 22 годам, живут счастливо. Некоторым помогают родители, некоторые справляются сами (в материальном плане). Нет рецепта для счастья.

Dronnovich

Dronnovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Я женился в 23 года, а супруге на тот момент было только 20 лет и считаю, что это самый прекрасный возраст для этого. Нужно здраво к этому подходить.

Muller

Muller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Ранний брак - это в 16 лет)
Всё равно есть плюс в этом очень большой, если у вас есть нормальные бабушки и дедушки. которые помогут поставить на наго и вас, и внуков.

M

mashinist

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
У меня полно знакомых которые женились в 20-25 лет и досихпор счастливо живут
Вы что, с ними живете, что знаете об их счастье? Или делаете выводы по страничкам в соц. сетях?
У меня есть примеры, когда на виду - шик и блеск, но по факту - все просто отвратительно.

А что касается темы. Люди, которые женились в 20 или чуть старше, уже что, заработали на съем жилья или покупку? Или все же большинство переезжают в квартиру родителей? Не стыдно самим то за это?

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!