Разница 15-20 лет между супругами - это нормально?

Клавдия

Клавдия

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Любви не важен возраст, но все же всегда бросается в глаза когда между супругами 15-20 лет разница. Как вы относитесь к таким бракам, действительно ли они по любви соединяют семейный союз?

TeddyBear

TeddyBear

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я как бы верю, что люди могут полюбить друг друга даже при большой разнице в возрасте, но вот когда мужчина старше, воспринимаю нормально. А когда младше намного, то впечатление, что нашёл мамочку, а она - захомутала молодого.

Варвара

Варвара

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Случаи есть разные бывает девченки ищут «папеньку» это как правило они росли без отца, но и наоборот. Но есть и по любви, у меня знакомая пара ему 30 ей 45 живут счастливо уже 6 лет, на них посмотришь и есть чему позавидовать не все молодые так счастливы.

Таська

Таська

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А мне жалко молодых которые связывают себя браком со старыми. Потому, что даже 15 лет это много. Когда ей 45, а ему уже 60, то она ещё молода, немного безбашенна, а у него уже и внешность не та, и задор. И не говорите про исключения, когда вдуше молодой, если посмотреть вокруг, то таких очень мало.
А если ему 45, а ей 60, то тут уже никакой задор не спасёт...

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Всегда с сомнением относилась к таким бракам, особенно, если женщина старше намного.
Однако у меня есть пример отличной пары с разницей в возрасте 17 лет. Мужчина был ранее женат, его жена умерла, осталось двое детей небольших. А женщина (тогда еще совсем молодая) была замужем за ровесником, жизнь не задалась , детей не было, развелись. Как-то они сошлись и поженились. Многие тогда не верили, что это надолго. Однако живут уже лет 15, общий сын есть.
В общем, раз на раз не приходится ;)

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну вот у меня бабушка и дедушка когда жили - была разница 15 лет где-то. А у брата с женой - около 9-10 лет. Вроде, все норм было.

Likastar

Likastar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я не когда не понимаю такие браки, разница в возрасте это очень тяжело, другие увлечения, манеры, и прочее. Я не когда даже не отвечала в интернете на сообщения знакомства если мужчина был старше меня на 6 лет и больше.

Mikki45

Mikki45

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Возможно для первого брака это может быть не совсем нормально, обычно такую разницу в возрасте можно встретить только тогда, когда уже повторно строят отношения. Вот тогда это не имеет значение.

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Лично для меня это большая разница. Но ситуации-то у всех разные. Может действительно, если есть любовь, тогда остальное не важно, в том числе и возраст.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Тома_Флинт Брак 5
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!