Реально ли заработать на бирже большие деньги?

АринаЧе

АринаЧе

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас многие говорят о валютных биржах, особенно часто слышу о Forex. Есть тут те, кто реально заработал там хорошие деньги? Может Forex стать основным местом работы со стабильным заработком или это только дело случая и удачи? Хочу попробовать, но боюсь.

A

Anthony

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Знаю одного человека, который пару лет как занимался игрой на бирже. Говорил, что заработать = реально. Но на деле он вроде больших денег так и не заработал. Хотя для него это больше как хобби. Тут главное - не пристраститься и не проиграть много денег (а то и квартиру, машину).

H

Hardkiss

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Реально только, если у вас и так большое количество денег и вы понимаете в особенностях межнационального рынка.

V

valerij.es

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как основное место работы - не думаю. Вообще, такой вид деятельности - далеко не для каждого. Надо иметь жилку брокера и быть настоящим продавцом, как в фильме "Волк с Уолл-Стрит".

Огненая

Огненая

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Знаю человека который заработал на бирже, но у него экономическое образование и он что-то знает. И сначала он вложил не малую сумму чтоб что-то приобрести. Простые люди не смогут заработать на бирже.

A

Alexandr

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Знаю человека который заработал на бирже, но у него экономическое образование и он что-то знает. И сначала он вложил не малую сумму чтоб что-то приобрести. Простые люди не смогут заработать на бирже.
Поддерживаю. Это очень и очень непросто, нужно понимать, когда покупать (вкладывать), а когда продавать. Хотя вообще мне лично не по душе такая работа. Одна спекуляция.

Kirby24

Kirby24

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вполне реально. Почему нет? )
Только надо очень глубоко погрузиться в эту сферу, чтобы понимать, как все устроено изнутри. И весь интерес в том, что правил четких нет. )

Rainer

Rainer

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Давно интересовался торгами на бирже, в целом в теме всё понятным языком написано. Можно попробовать торговать, но не стоит увлекаться этим - как азартной игрой.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
lipstick19 Forex 6
Anthony Forex 2
Kovelev Forex 9
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!