Ребенок определенного пола.

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я понимаю, что ребенок есть ребенок и надо радоваться и мальчику, и девочке. И все же, вы знаете какие либо методы планирования ребенка определенного пола? Пробовали на себе или своих друзьях, какие были результаты?

ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Пробовала, но не сработало. Находили в интернете различные таблицы и получалось так, что у одних сходилось, у других нет. Короче - игра в рулетку...

Машунька

Машунька

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
Я бы очень хотела родить девочку. И мне такие методы очень интересны. Но по всем знакомым ни один метод не сошелся на 100%, так что не верю, что можно просчитать пол будущего ребенка.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Каким образом это делаеться? Я если честно в первый раз слышу о том, что бы запланировать ребенка определенного пола, возможно яя не так понял тему.

ДвиЖок

ДвиЖок

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я бы очень хотела родить девочку. И мне такие методы очень интересны. Но по всем знакомым ни один метод не сошелся на 100%, так что не верю, что можно просчитать пол будущего ребенка.
100% результата обещать не могу, но можете воспользоваться таким, он хоть бы научно доказан. Что бы зачать девочку, половой акт должен произойти за 1-2 дня до овуляции, а вот в день овуляции и после - отказаться. Сперматозоиды девочки медленные, но живучие, по О наступит, они как раз к цели доберутся.

KlipSa

KlipSa

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
100% результата обещать не могу, но можете воспользоваться таким, он хоть бы научно доказан. Что бы зачать девочку, половой акт должен произойти за 1-2 дня до овуляции, а вот в день овуляции и после - отказаться. Сперматозоиды девочки медленные, но живучие, по О наступит, они как раз к цели доберутся.
Я подтверждаю, что этот метод работает. Моя дочка именно так и появилась на свет. Но, тут очень важно, что бы цикл у женщины был день в день, если нет - то ничего не получиться или же придется постоянно использовать тесты на овуляцию.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Интересно какой шанс у этого способа?И как быть если хотите мальчика? Если честно я такое впервые слышу.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!