Рецепт тортов

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Честно никогда не имела дела с тортами на кухне, но очень хочу попробовать.
Какие торты самые простые? Если не сложно скиньте рецепты

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Попробуйте брауни- очень легкий торт со вкусом какао, есть множество рецептов и видов даного торта, попробуйте понравившийся.
Если совсем хотите простоты, то можно купить специальные вафли для торта, слоями смочить сгущенным молоком и дать постоять два дня.

La-La-Lend

La-La-Lend

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Начните с обычных бисквитов, а потом уже будете развиваться в этом направлении. Бисквит потом разрежьте на коржи и перемажьте любимым кремом.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Начните с обычных бисквитов, а потом уже будете развиваться в этом направлении. Бисквит потом разрежьте на коржи и перемажьте любимым кремом.
Да мне бы 1 рецепт на праздники заучить и мне хватит, развиваться в тортах не очень хочу. Бисквиты кажутся слишком сложными, но как вариант

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да мне бы 1 рецепт на праздники заучить и мне хватит, развиваться в тортах не очень хочу. Бисквиты кажутся слишком сложными, но как вариант
Ну если бисквит сложный, тогда я и не знаю o_O Бисквит очень просто печь, так что пробуйте.
Можете еще попробовать торт Несквик называется, там просто какао этой марки используется - очень вкусный торт.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!