Рецепт в блокнот

Лэйсли

Лэйсли

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас рецепты все больше берем из интернета, это раньше были журналы, тетрадки все записывали. Сейчас наверно редко кто любимый рецепт записывает в блокнот. Где вы храните рецепты любимых блюд?

G

Genater

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Рецепты, которыми пользуюсь часто, распечатываю на принтере и складываю в папку. Писать вручную рецепт как-то странно и непривычно уже. А постоянно в ноут заглядывать за рецептом тоже не с руки.

Юлиана

Юлиана

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня есть специальный блокнот куда записываю понравившиеся рецепты. Там у меня все по отделам заготовки, салаты, бутерброды, выпечка, горячее. Очень удобно искать, когда приходит праздник мне не нужно искать в журналах или просторах интернета, достаточно открыть блокнот.

La-La-Lend

La-La-Lend

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
У меня есть в компьютере отдельная папка, куда я скидываю самые любимые и удачные рецепты. Это очень удобно, зашла в папку и сразу нашла что надо.

Алино4ка

Алино4ка

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я ещё проще делаю, на телефон скриншот и все дела. А то с ноутом не всегда удобно на кухне, а телефон в самый раз.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
abrodina Кулинарные тетрадочки 0
Ларина Оля Кулинарные тетрадочки 3
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!