Рецепты блинов

Ritka55

Ritka55

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я люблю блины и пеку классические, пробовала еще печеночные блины, очень понравились. Но хочется еще попробовать другие, но боюсь вдруг не вкусные будут. А какие блины вы печете, поделитесь рецептами необычных блинов

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Блины из кабачков можете попробовать, мне очень нравится. Молодой кабачок трем на крупной терке, добавляем немного муки, яйцо, соль и перец, перемешиваем и обжариваем на сковороде. Выложить блины на тарелку и сверху смазать чесночным соусом(майонез+чеснок).

СкаZка

СкаZка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я заварные шоколадные люблю. В тесто надо добавить еще пару ложек какао и в самом конце - кипяток. В этом случае блины получаются прям ажурные, пористые.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мои самые любимые - сырные. Твердый сыр натереть на терке, зелень и 2 зуб.чеснока мелко порубить. Яйца взбиваем, вливаем молоко, потом муку, далее сыр, зелень и чеснок. Жарим как обычно.

A

abrodina

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я на Масленицу решила приготовить что-то новенькое, остановилась на творожных блинах. Понадобилось всего 160 г. творога и 160 мл. молока, 120 г. муки, 3-4 ст. л. сахара, растительное масло 3 ст. л., 2 яйца и немного корицы 1/3 ч. л., щепотка соли.
Получились очень вкусные и нежные блинчики!

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
musavuzova Обмен рецептами 2
Ларина Оля Обмен рецептами 4
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!