Рецепты пирогов на скорую руку.

Ларина Оля

Ларина Оля

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вечно у меня с этим проблема, гости на пороге, а к чаю нечего предложить. Хозяюшки поделитесь секретами вкусной выпечки на скорую руку - пироги, кексы, бисквиты ;) Буду вам очень благодарна.

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня самый быстрый рецепт выпечки, это шарлотка с яблоками. Рецепт очень простой:
3 яйца, 1 стакан муки, 1 стакан сахара. Все ингредиенты смешиваем, взбиваем миксером хорошенько (тесто получается как на оладьи). Яблоки беру замороженные, можно и свежие. Яблоки режем и выкладываем в форму для выпечки, а сверху заливает тестом и ставим в духовку на 180 градусов минут на 30. Готовность проверяем спичкой. Очень быстро и вкусно.

Виктория

Виктория

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я всегда кексы пеку в таком случае. 3 яйца с стаканом сахара взбиваю до бела, добавляю 100 грамм мягкого сливочного масла, 200 грамм муки и 1 ч,л разрыхлителя, 3 ст.л йогурта, замешиваю тесто. Теперь начинка, тут по желанию: яблоки, орехи, изюм, цедра, шоколад. В духовку на 30 мин. при 180 градусах.

Simonna

Simonna

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Слоенное тесто всегда в холодильнике держу на этот случай. Из него можно и сосиски в тесте сделать и круасаны илм конвертики с начинкой - шоколад, джем, творог.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ingrit Кулинарные тетрадочки 4
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!