Ролевые игры, вы практикуете?

Мартышка

Мартышка

Младенец
Лучшие ответы
3
Нарушения (баллы)
0
Скажите, а вы практикуете ролевые игры? Мне вот всегда было интересно, как они влияют на сексуальную жизнь, в чем соль этих игр. Лично мне, всегда было смешно, если я или мой партнер играли роли.

Kaprizylia

Kaprizylia

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Оо, я тоже никогда не понимала в чем тут суть, каким образом ролевые игры положительно влияют на сексуальную жизнь. Видимо это просто не для нас.

Муравьева

Муравьева

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если я честно, я не представляю, как люди могут себя естественно вести, нарядившись в медсестру или школьницу, не говоря уже о "госпоже" и "рабе" :D Каждому свое, но ролевые игры явно не для меня.

I

Iren26

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Пробовали но как то поняли что это лишнее, судя по ответам ролевые игры не для всех)

Valera

Valera

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А мне было бы интересно поиграть в медсестру и пациента, да жена не соглашается :D
Ролевые игры не для всех - это факт. Наверное, у нас люди еще не достаточно раскрепощенны.

GraFFinia

GraFFinia

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ребята, если вы не можете по достоинству оценить ролевые игры, то это просто не ваше. Я вот с мужем иногда практикую такие игры, они заводят, на самом деле, вносят новизну и изюминку в отношения.

F

Fisher

Ребенок
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Раз в 2 месяца где то, что бы сбавить обыденность в этом не легком деле:)

Мишутка

Мишутка

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Раз в 2 месяца где то, что бы сбавить обыденность в этом не легком деле:)
А как вы придумываете сюжет или по ходу дела придумываете на ходу? У меня с фантазией совсем туго, если не по сценарию, то я сразу же растеряюсь.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!