С чего начать изучение сферы криптовалют?

S

Sergey4051

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Уже столько сказано и сделано на тему биткоинов, эфириумов и т. п. Но где взять основную информацию об устройстве самой технологии? О том, как заработать на ней? И прочие сопутствующие вопросы.

nikolasgav

nikolasgav

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Вам нужно просто понять, Как на этом можно заработать денег, а всё остальное можно изучить и постепенно.
В теорию не обязательно настолько сильно внедряться.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Есть множество информации в сети и она вполне хорошо гуглиться. Я старалась вникнуть чисто для себя с помощью ютуба.
На счет технологии я думаю она вам пока не нужна, каждый коин на сегодняшний день действительно уникален и всех их выучить будет очень трудно.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Многие говорят, что уже не выгодно зарабатывать на криптовалютах. Хотя... Ведь кто-то же зарабатывает :)
Это нужно было делать лет 5 назад еще, когда только-только начинался ажиотаж.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Многие говорят, что уже не выгодно зарабатывать на криптовалютах. Хотя... Ведь кто-то же зарабатывает :)
Выгодно, читала статистику, пишут что майнеры максимум теряют всего 1\4 от общего зарабатка на электроенергию, при ценне биткоина в 4-5 тыс(а сейчас 6).

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Форумы - там всегда есть споры обсуждения и все такое, мне очень удобно схватывать такой материал. Да и выглядит это как дебаты)) смножеством точек зрения.

A

AnSergeev

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Мне как-то ответили, что нужно изучать книжки и хорошо разбираться в технологиях, чтобы понимать, как зарабатывать на коинах и т. п.
Думаю что действительно, надо что-то знать по этой теме, прежде чем "нырять" туда.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Мне как-то ответили, что нужно изучать книжки и хорошо разбираться в технологиях, чтобы понимать, как зарабатывать на коинах и т. п.
Книжки про коины? Не верю что уже есть переведенные. Да и технологии часто меняются, что бы книжки прям по крипте делать

Xirion

Xirion

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Как бы ни было прискорбно, но сейчас криптовалюты теряют свою актуальность за счёт стремительного спада - может это временно, но стоит с опаской относится к вложениям в криптовалюту в любом случае.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Как бы ни было прискорбно, но сейчас криптовалюты теряют свою актуальность за счёт стремительного спада - может это временно, но стоит с опаской относится к вложениям в криптовалюту в любом случае.
А ведь сколько пиара было вокруг этой темы. Да и сейчас тоже... )
В последнее время редко слышны какие-то громкие новости по криптовалюте. Неужели сдулось все это?

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Эти майнинги, криптовалюты и т. п. - словно зараза уже стали. Все мечтают влезть туда и заработать, почти ничего не делая. :(

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Теперь уже говорят, или спекулируют на этой теме, что биткоины - это "лучший" обман 21-ого века. ))

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Как-то поутихло все в криптовалютах. Уже не так освещаются они в сфере медиа. Может, прошло время? Или есть еще смысл вкладываться.. Кто в курсе?

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Эти биткоины переоценили похоже. Сейчас они вообще воспринимаются как обычная валюта. А раньше все говорили, что они якобы должны будут перевернуть мир экономики.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
В принципе, можно было бы найти посредника, который знает больше вашего, если действительно нужно вложиться с минимальным риском.
А самому - это очень непросто. Надо быть подкованным в данной тематике.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!