С какого возраста можно пить воду?

Юлиана

Юлиана

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Дорогие мамочки расскажите с какого возраста вы начали давать ребенку сырую воду? У нас проблемы с туалетом и врач говорит что нужно пить сырую воду, нам 7 месяцев. Мне кажется еще рано ему пить такую воду.

G

Genater

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну вы же не из под крана будете ребенку воду давать. А питьевую воду можно уже давать. Покупайте в магазине специальную воду для детей и давайте.

Рамино4ка

Рамино4ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Наоборот пить сырую воду нельзя, если есть проблемы. И вообще, не советую я такую воду никому, либо дома кипятите, либо покупайте очищенную. А из под крана - это медленная смерть.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Покупайте дистиллированную воду конечно же, с крана даже кипяченную не стал бы ребенку давать. А фильтры совсем не помогают, через месяц уже можно выкидывать.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сырую? Врач извините из бесплатной клиники?? Я своему ребенку которому 12 лет не даю сырую воду пить, тут 7 месяцев

Mikki45

Mikki45

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Дорогие мамочки расскажите с какого возраста вы начали давать ребенку сырую воду? У нас проблемы с туалетом и врач говорит что нужно пить сырую воду, нам 7 месяцев. Мне кажется еще рано ему пить такую воду.
Есть разница на грудном вскармливании ребёнок или на смеси.
У нас был на грудном, начали давать где-то месяцев с 11.
Воду любит очень сильно.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
С года точно можно, если кормите смесью пользуйтесь исключительно очищеную воду

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Покупайте дистиллированную воду конечно же, с крана даже кипяченную не стал бы ребенку давать. А фильтры совсем не помогают, через месяц уже можно выкидывать.
Что за ерунду вы пишите, какая дистиллированная вода?!!! Она же пустая!!! А в организм должны поступать вещества, которые есть в воде, без них мы не проживем. Я советую отстаивать воду через фильтра или делать "мертвую" воду, это с начало заморозить ее, а потом разморозить.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
ИринкаЧур Детское питание 2
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!