Считаете ли вы что преуспели в жизни? :)

S

Samodelkin

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Считаете ли вы что преуспели в жизни? :) Пишу сюда, эта категория форума наиболее подходящая, как мне кажется..
Что вы считаете критерием успеха в жизни? Как себя чувствуете, будучи в браке (или не состоя в браке)?

B

big_ben

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Успех - это слово маркетологов. Если человек счастлив, если у него мир и спокойствие на душе - тогда можно сказать, что он хотя бы что-то понял в успехе. Наверное, это так...

O

olesya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сложно ответить на вопрос. Смотря чего ищешь. Кто-то говорит, что в браке его отягощают отношения, но, с другой стороны, человеку нужен человек - и в браке, и вообще.

vaskoff

vaskoff

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Успех, не успех... Какая разница?! ) Живешь себе, живи далее, радуйся, огорчайся, просто жить без задних мыслей - вот это своего рода показатель, по-моему.

Eugenich

Eugenich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Трудно сказать. Это, получается, нужно сравнивать себя и свою жизнь с чем-то. Допустим, показывают в рекламе крутой кроссовер, который я не могу купить (да он мне и не нужен, если честно). Тут возникают вопросы... А когда вижу знакомых женатых, тут возникают уже другие вопросы. То есть если всегда с чем-то и с кем-то себя сравнивать, то этот показатель плохо работает! Надо жить именно своей жизнью, искать, что по душе именно мне! :)

Zeltik

Zeltik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Это лет в 20 думаешь, что должна быть машина и всё сопутствующее, как в модных клипах. ) А вот потом осознаешь, что такая обертка ничего не стоит

vaskoff

vaskoff

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
что такая обертка ничего не стоит
Кто на что учился. Бывает, что и те, кому были ближе такого рода ценности, становятся обычными родителями и живут нормально, как все

automaticG

automaticG

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если есть хорошее дело, которому посвящаешь много своего времени, и при этом чувствуешь себя неплохо, то это уже что-то! Вдобавок, когда есть друзья и близкие, все остальное на втором плане (имею в виду погоню за "золотыми запасами"). Но все не так однозначно. Ведь это же жизнь! ;)

A

AnSergeev

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Что вы считаете критерием успеха в жизни?
Чувство радости, полноценности, даже в уединении. Необязательно быть в постоянном жизненном тонусе, надо иногда отдыхать от всего.

B

big_ben

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Это где-то до лет так 30 мучают такие вопросы. А потом - забываешь, сколько тебе лет и просто живешь :)

Novaki

Novaki

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Меня тоже всегда интересовало, что значит быть успешным т.к. какие-то типичные критерии меня мало удовлетворяли, тут скорее нужно найти то, что по душе, а остальное уже значения иметь не будет.

S

Sayshelly

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
тут скорее нужно найти то, что по душе, а остальное уже значения иметь не будет.
Жаль, что этот поиск может продолжаться вплоть до среднего возраста и потянуть за собой массу неприятностей. Я про то, что если погнаться за тем, что нам рекламируют, это может отнять годы и заменить настоящие ценности (семья) на "липовые".

Marat

Marat

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я до этой темы как-то и не задумывался об этом. Есть семья, есть работа, есть мечты - часть из них уже исполнилась, еще часть вообще вряд ли когда исполнятся, остальные же мечты просто ждут своего часа. Хоть особых успехов я и не добился в жизни, мои имя не известно всей стране и мне не вручали (да и не вручат) Нобелевскую премию, но я счастлив.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 11)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
АринаЧе Брак 8
Ларина Оля Брак 5
Green2 Брак 11
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!