Шевеления.

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я на 21 недели беременности, ребенок уже активно шевелиться. Но, тут то и кроется подвох, как понять, что ребенок шевелится по норма? Иногда мне кажется, что он слишком активный, а иногда, что наоборот, очень затих. И я на этой почве постоянно в переживаниях. Скажите, как определить, что ребенок здоров по шевелением?

ДвиЖок

ДвиЖок

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вы не накручивайте себя, не нервничайте, это для ребенка очень важно. Если вы посещаете гинеколога и проходите обследования и врачи говорят, что все нормально, значит расслабьтесь и наслаждайтесь своим положением.

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В 21 нед. ваш малыш еще мал и вы не всегда можете его чувствовать, так что не стоит быть тревогу, если это происходит не по вашему графику).

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вы должны понимать, что ребёнок не только бодрствует, но и спит, как и все люди. Поэтому не стоит переживать, если он перестал пинаться, просто он устал и решил подремать. Позже он обязательно заявит о себе. А на больших сроках вы успеете в полной мере ощутить пинки, и будете сами просить его отдохнуть часок другой:D

Fantik

Fantik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я тоже беременна, правда у меня срок больше, уже 7-й мес. Я не переживала по поводу шевелюшек, ведь у ребенка там свой график, иногда он активный, иногда просто спит или отдыхает. Так что не переживайте, все хорошо.

Simonna

Simonna

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Делайте УЗИ по графику, посещайте своего врача вовремя и этого будет достаточно. Ребенок тоже может отдыхать, а может пошалить.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!