ШОУ «Собчак слезам не верит»

ПчЁлКа

ПчЁлКа

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вы смотрели ШОУ «Собчак слезам не верит»? Ксения хочет найти себе личного ассистента. Мне кажется это просто рейтинг себе поднимает и не знает куда средства потратит, лучше бы помогала кто нуждается.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да таких шоу - немерено, особенно с личностями, как Собчак. ))
Хотя - да, хочется посмотреть, что там, хотя бы разок. )

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Название интересное )) "Собчак слезам не верит" :)
Рейтинг у Собчак и так есть. Может, просто хочет заняться чем-то для себя в шоу-бизнесе, кто знает )

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ассистентов ищут на площадках соответствующих, где пишутся вакансии. )
А тут - очередное ТВ-Шоу, чтобы получить себе гонорар, видимо, и все )

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ни разу не видел такое шоу. Хотя было бы интересно, честно признаюсь. ))) По какому каналу идет? )

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Ерунда какая-то. Сейчас столько этих реалити развелось (на таких каналах как Ю-ТВ), что уже тошновато смотреть. "Обмен женами", и всякая прочая ерундистика... :(

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ох... Щас на днях и буря была, когда Собчак дала интервью по ТВ. Она ж вроде разводится. И между тем успевает еще пропиарить свой проект на ютуб. Как-то... даже не знаю, нехорошо это что ли. Но с другой стороны, если она не вышла бы и не сказала о семейной обстановке, то были бы еще дополнительные сплетни.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Эта Собчак.... Уже не ясно, где она играет, а где нет. Сначала была вроде как ведущей Дом-2, на этом пошлом канале. Потом подалась в политику. Иногда кажется, что она действительно талантливая, но попросту расходует свои таланты куда не надо.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По вопросу насчет шоу - не видел, но хочется ответить на другую тему, насчет ее развода.
Не верю. Ну вот очень слабо верится ее словам, она просто стала встречаться с другим человеком, судя по всему. Не мое это дело, но как-то не совмещается ее легкомысленное поведение во многих СМИ с заявлениями о том, что ее решение крайне взвешенное.
Плюс она - человек из шоу, так что все эти слова красивые о правильном выборе - просто слова.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вроде про нее ничего не было слышно долгое время. Наверное, занималась домашними делами. А теперь снова какие-то шоу очередные... ((

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Собчак не верит слезам, а я не очень верю Собчак, и тем более ее ШОУ. То она в Доме-2, то в политике, то теперь снова в каком-то новом Шоу. Ерунда

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется это просто рейтинг себе поднимает и не знает куда средства потратит, лучше бы помогала кто нуждается.
Ну так.. Это ж звезды, делают что хотят )
Она уже почти помогла, когда захотела стать президентшей ))

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!