Skoda Fabia для новичков

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хочу купить Skoda Fabia в качество разъездного автомобиля в корпоративные парки. Очень привлек дизайн и вместительность машины, но хочу узнать как подойдет данная модель для водителя с малым опытом вождения? Так же интересно насколько затратно обслуживание даного авто.

Мартышка

Мартышка

Ребенок
Лучшие ответы
3
Нарушения (баллы)
0
Машина очень бюджетная, в плане расхода бензина и в плане ТО, запчасти одни из самых дешевых. Что касается вождения, машина маневренная, шустрая, послушная, для новичка - самое то.

МалибУ

МалибУ

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Идеальный автомобиль) Я сама уже 5 лет обладательница Шкоды и никаких нареканий нет! Меняю ей только расходники, да и те копейки стоят, кушает бензина мало, а в управлении вообще Респект)

nikolasgav

nikolasgav

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да нормальный автомобиль вполне. Многие его позиционируют. как сугубо автомобиль для прекрасного пола, учитывая его дизайн и размеры, но мне кажется, что для города лучше и не придумать.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У данной модели наверное один минус для новичков, это стоимость. Я думаю лучше поездить на более дешевой модели. Опять же мое ИМХО, я вам в кармен не лезу.)))

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да нормальный автомобиль вполне. Многие его позиционируют. как сугубо автомобиль для прекрасного пола, учитывая его дизайн и размеры, но мне кажется, что для города лучше и не придумать.
Я бы не сказала, что это сугубо женский автомобиль, вот хюндай гетц, вот это да, чисто женская машинка, а шкода фабия подходит как для мужчин, так и для женщин.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Я бы не сказала, что это сугубо женский автомобиль, вот хюндай гетц, вот это да, чисто женская машинка, а шкода фабия подходит как для мужчин, так и для женщин.
Названная вами машинка переворачиваться от каждого поворат, а когда проезжает фура рядом вообще управление теряеться. Не думаю, что такую машину можно назвать женской.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!