Сколько раз в неделю нужно ходить на тренировки?

Тома_Флинт

Тома_Флинт

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хочу похудеть после родов. Уже пол года прошло. Пошла на фитнес. Сколько тренировок в неделю нужно посещать, чтобы добиться результата?

Ларина Оля

Ларина Оля

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
3 - 4 р. в неделю будет достаточно, но вы должны понимать и другое, что только благодаря тренировкам вы не похудеете, обязательно надо будет и за питанием следить. Как нам говорил тренер, спорт это только 30% успеха, а 60% это питание.

O

Olyalala

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Раза 3 в неделю по 1 часу. Желательно с консультацией инструктора, чтобы понимать, как и что нужно делать. А там можно уже и самостоятельно в дальнейшем

P

petrovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Наверное надо смотреть по силам и нагрузке на организм. Но если есть какие-то отклонения по здоровью, надо проконсультироваться у врача. Иначе можно нанести себе вред. Уж лучше потихоньку повышать нагрузку.

M

margaritka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Лучше у тренера спросить.

D

dzhiksi

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Рекомендуют ходить раза 3, при этом постепенно увеличивая нагрузку. Только не следует сразу брать большие объемы для себя, организм может не потянуть. Лучше всего, если будет персональный инструктор.

Simonna

Simonna

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я хожу трижды в неделю, мне достаточно. Многие девочки знаю ходят 4 раза в неделю, а вот больше не стоит, результата не будет, так как мышцы должны отдыхать.

D

DenisB

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, советуют именно 3 раза, чтобы не нагружать слишком организм. Нужны перерывы, во время которых он будет восстанавливаться и "налаживать" нужные процессы.

Decart

Decart

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Перед тренировками нужно проконсультироваться с тренером. Организмы у всех разные. Кто-то по пол-дня в портзале на полную каждый день выкладывается. А кому-то будет достаточно и два раза в неделю по паре часов. Нагрузки надо правно увеличивать. Иначе Есть риск навредить здоровью.

Декабрёнок

Декабрёнок

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
4-5 раз если вы хотите достигнуть каких либо результатов, если просто для поддержания здоровья, то достаточно 3-4 раз в неделю. Ну и смотрят по самочувствию, если мышцы еще не восстановились, лучше день пропустить.

vaskoff

vaskoff

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Смотря какая нагрузка. К примеру, бегом можно заниматься несколько раз в неделю - хоть каждый день по 15 минут. Надо аккуратно распределять нагрузку - это самое главное, думаю

Alex915

Alex915

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Лёгкую нагрузку организму можно каждый день давать: бегать, делать простую зарядку. Занятия в зале лучше начинать с 1-2 раз в неделю и не перегружаться. Организм должен постепенно к нагрузкам привыкать и так вы поймёте на сколько надо будет увеличивать нагрузки.

Кокосанка

Кокосанка

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
3-4 раза в неделю. Но, одного спорта будет мало, если вы хотите похудеть. Надо пересмотреть свой рацион, сократить количество калорий, только тогда у вас получиться избавиться от лишних килограммов.

Neimor

Neimor

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть те, кто тренируются ежедневно взяв перерывы только раз в неделю, есть же наоборот 1-2 дня тренировки в неделю. Тут все зависит от желания, упорства и возможностей (состояния здоровья), поэтому смотрите сами, как быстро вы хотите похудеть.

galechka

galechka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я вот смотрю на актеров, актрис. Им как-то удается набрать и сбросить вес! Как они умудряются это сделать? В фильме "Я худею (вроде так называется) актриса до этого была худенькой, для фильма набрала вес, а потом опять похудела.

Деликатная

Деликатная

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тренер говорит, что оптимально ходить три раза в неделю. Четвертый раз тоже не повредит. И при этом час заниматься на кардио, а час на силовых.

automaticG

automaticG

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
И почему все говорят именно 3 раза в неделю? ну да, есть усредненный темп. А организмы-то у всех разные. Соответственно, нужно смотреть по себе. Кому-то можно 15 минут в день бегать по утрам, а кому-то всего 2-3, чтобы успевать восстанавливать силы.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 4)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!