Сколько вы пьёте воды в день?

D

desenko

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сколько вы пьёте воды в день? Говорят взрослому человеку нужно пить 2л воды в день.

S

SophyEllis

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, особенно в летнюю погоду - следует пить около 2-3 литров воды в день. Я не считал, конечно, но чашек от 6 наверное выпиваю. Интересно, стоит ли учитывать продукты, содержащие воду

D

desenko

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, особенно в летнюю погоду - следует пить около 2-3 литров воды в день. Я не считал, конечно, но чашек от 6 наверное выпиваю. Интересно, стоит ли учитывать продукты, содержащие воду
Как говорят врачи, нужно считать именно воду, не чай, не кофе, а просто воду.

vaskoff

vaskoff

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Думаю, тут то же, что и с диетой: если организму хочется, тогда нужно пить столько воды, сколько ему хочется. Вряд ли кто-то по графику будет пить воду ;)

D

desenko

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Думаю, тут то же, что и с диетой: если организму хочется, тогда нужно пить столько воды, сколько ему хочется. Вряд ли кто-то по графику будет пить воду ;)
Ну говорят нужно просто набирать бутылку воды и просто её пить и носить с собой. Определённого объёма

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Давно не задумывался над этим. Когда хочется пить - пью. А вообще насчет еды и питья - овсянку утром на завтрак, и не пить пиво в жаркую погоду! ;)

S

Samodelkin

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас вчера была сильнейшая жара. Что-то около 35 градусов по Цельсию. Поэтому трудно высчитать, сколько пьется воды в такой день. :)
Еще и работать пришлось, так что не одна бутылка Бонаквы была выпита.

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Даже как-то и не считаю. Хочется - пью, не хочется - ну и фиг с ним. )) Зачем запоминать? )
Хотя есть такой момент, что некоторым это важно очень для здоровья, тогда да, надо следить. Берегите себя и здоровье! )

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну, может литра 1-2 похоже, судя по тому, сколько в туалет хожу ;)
По-всякому бывает: когда жарко, то больше пью воды.

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А есть ли устройства, которые могут подсчитать? Было бы здорово реализовать такую идею, многим нужно знать количество выпитой воды, тем кто на диете например.

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А есть ли устройства, которые могут подсчитать? Было бы здорово реализовать такую идею, многим нужно знать количество выпитой воды, тем кто на диете например.
Идея неплохая. Может, есть приложения, которые похожи на те, что измеряют давление и т. д. на смарт-часах, фитнес-браслетах. Если врач сказал пить 1-2 л, оно бы напоминало. У меня нет гаджетов, а приложения такие должны существовать, уверен

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если много двигаешься, тогда воды надо раза в 1.5 больше, чем обычно. Проверено. Мной. Сегодня ;)

Z

zhakari96

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Слышал что надо по-больше, но не всегда об этом вспоминаю. В целом пью так, чтобы было комфортно.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!