Сколько вы пьёте воды в день?

D

desenko

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сколько вы пьёте воды в день? Говорят взрослому человеку нужно пить 2л воды в день.

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, особенно в летнюю погоду - следует пить около 2-3 литров воды в день. Я не считал, конечно, но чашек от 6 наверное выпиваю. Интересно, стоит ли учитывать продукты, содержащие воду

D

desenko

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, особенно в летнюю погоду - следует пить около 2-3 литров воды в день. Я не считал, конечно, но чашек от 6 наверное выпиваю. Интересно, стоит ли учитывать продукты, содержащие воду
Как говорят врачи, нужно считать именно воду, не чай, не кофе, а просто воду.

vaskoff

vaskoff

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Думаю, тут то же, что и с диетой: если организму хочется, тогда нужно пить столько воды, сколько ему хочется. Вряд ли кто-то по графику будет пить воду ;)

D

desenko

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Думаю, тут то же, что и с диетой: если организму хочется, тогда нужно пить столько воды, сколько ему хочется. Вряд ли кто-то по графику будет пить воду ;)
Ну говорят нужно просто набирать бутылку воды и просто её пить и носить с собой. Определённого объёма

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Давно не задумывался над этим. Когда хочется пить - пью. А вообще насчет еды и питья - овсянку утром на завтрак, и не пить пиво в жаркую погоду! ;)

S

Samodelkin

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас вчера была сильнейшая жара. Что-то около 35 градусов по Цельсию. Поэтому трудно высчитать, сколько пьется воды в такой день. :)
Еще и работать пришлось, так что не одна бутылка Бонаквы была выпита.

V

Viktoriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Даже как-то и не считаю. Хочется - пью, не хочется - ну и фиг с ним. )) Зачем запоминать? )
Хотя есть такой момент, что некоторым это важно очень для здоровья, тогда да, надо следить. Берегите себя и здоровье! )

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну, может литра 1-2 похоже, судя по тому, сколько в туалет хожу ;)
По-всякому бывает: когда жарко, то больше пью воды.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 8)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!