Смузи, интересные и полезные рецепты.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я в последнее время открыла для себя такой напиток, как смузи. На самом деле, это не только вкусно, но и полезно. Скажите, а вы пьете смузи, можете поделиться своими рецептами?

Green2

Green2

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Редко готовлю, если честно. Из тех что сейчас могу вспомнить : банан, молоко или йогурт, мед и немного корицы, другой вариант : любые ягоды, кефир, сироп шиповника.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Летом очень часто готовила, при чем делала самые примитивные. Закинула в блендер горсть малины и готово, а для свежести могла потом туда еще пару кубиков льда кинуть.

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я ребенку делаю смузи в качестве полдника или перекуса. Наш любимый рецепт это молоко, банан, яблочко и одна печенька юбилейная. Получается достаточно густая масса, питательная и очень вкусная. Можно добавить киви, оно даёт приятную кислинку.

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А вот мне почему то смузи не пошли, а коктейли люблю - молочные с добавлением банана и шоколадной крошки, это мой самый любимый. В блендере смешиваем молоко и банан, а когда налили в стакан, сверху насыпали шоколадной стружки.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!