Спонтанная командировка! Сочинцы, набросайте советов!

S

slonik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Начальство огорошило – собирайся и давай в командировку в Сочи. И вот я сижу в аэропорту, наспех собрав основные вещи и лишь успев захватить паспорт и деньги. Раньше в Сочи никогда не был, но много очень слышал об этом.

Товарищи местные, кому не тяжело. Пока я буду лететь, решать деловые вопросы и поселяться в гостинице – набросайте вариантов, чего посмотреть у вас в городе интересного?

По времени. Ну, где-то полдня у меня будет. А может и 1.5, смотря, как я с делами своими управлюсь.

B

black_sea

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я хоть и не местный, но голосую за Автомобильный музей в Сочи. Не знаю, интересно ли это вам. Но там машины самых разных производителей, стран, годов выпуска. Это прям энциклопедия автомобильная. Очень и очень советую. Я там часа три бродил, восхищаясь всей этой экзотикой.

K

kino_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Обязательно идите в подводное царство, то есть – океанариум. Суперкруто! Загуглите фотки. Все эти коридоры под водой, тоннели. Когда стоишь под толщей воды, а сверху над тобой плавают всякие морские обитатели – это непередаваемое чувство.

M

mishanya

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я фигею с таких людей. что посмотреть! Хоть бы интересы свои обозначил. А то напишешь длинный пост, а потом – спасибо, мне не нравится

V

vladimir

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Критики блин. При чем тут интересы автора! Он спрашивает о сочинских достопримечательностях! Сам то пусть хоть монетки коллекционирует. Но ведь речь то не о том.

Или вы что, приезжая в какой-то другой город или страну смотрите ток по своим интересам что-то? Я не говорю о покупках. То есть, например, если вы приедете в Рим, а среди ваших интересов исключительно современная архитектура, на Колизей вы смотреть не пойдете?

А если приедете в Париж ради лягушачьих лапок, не пойдете смотреть на Эйфелеву башню?

Ребята, не несите пурги. Человек нормальный вопрос задал, а вы гнобить начинаете. Куда модеры смотрят, ппц. Впадло посоветовать что-то – идите мимо!

K

kulinar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Забрел в тему чисто случайно, хотя сам и не сочинский. Как большой поклонник рыбы, я, например, окажись в Сочи, хотел бы посетить форелевую ферму в первую очередь. Вот, нашел описание экскурсий Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Там пишут, что можно увидеть янтарную форель в бассейнах. Если кто не в курсе, это как радужная, но только желтого цвета, с красной плоской. Она очень красивая, но в продаже встречается не в каждом магазине. Остается только догадываться, насколько невероятным зрелищем будут бассейны с этой рыбой.

F

flamingo

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Настоятельно советую водопад Глубокий Яр. Там очень красиво. Полюбоваться, наслаждаясь шумом воды – незабываемые впечатления.

M

milusik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если интересуют диковинки инфраструктуры, то Олимпийский парк. С высоты эти строения смотрятся просто шедеврально. Очень необычно. Загуглите фотки, посмотрите.

S

slonik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Получил массу впечатлений. Всем спасибо за советы!

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!