Стали экономить бензин и меньше ездить?

Стали экономить бензин и меньше ездить?

• да

Голосов: 2 25,0%
  • нет

Голосов: 4 50,0%
  • собираюсь начать экономить

Голосов: 2 25,0%

• Всего проголосовало
    8

vasya8

vasya8

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 1
Цены продолжают расти, на топливо в том числе, но машин меньше на дорогах не становится. Скажите, а вы меньше стали ездить или на бензине не экономите? Планируете и в дальнейшем использовать автомобиль?

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Да, конечно планирую езить, что мне теперь продавать машину что ли?))
Вот кстати вам картинка как можно поэкономить бензин, скажу по своему опыту - работает!

Sveridova

Sveridova

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
И хотя цены реально пугают, но меньше ездить не стали)) Видимо себя мы любим больше, чем деньги. Это как с курильщиками, сколько не подымай цену на сигареты, все равно будут курить.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Езжу на общественном транспорте. До работы не далеко, поэтому не проблема. А если пользоваться машиной, то в разы дороже выходит.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
Все пересаживаемся на велосипеды и с ветерком на работу. Плохо что у нас это не сильно заведено и даже в крупных городах нет велосипедных дорожек

Рамино4ка

Рамино4ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
На самом деле - да, моя семья стала реже использовать автомобиль. Просто наш бюджет не резиновый, по этому приходится экономить. Берем авто только, если планируем большие покупки или к родителям за город ездим. А на работу и в школу на общественном транспорте добираемся.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Нет не стали. Зачем тогда покупали машину что бы на ней не ездить, я считаю что затраты на машину дороже проблем с бензином.

Максус

Максус

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Экономлю тогда, когда нет особой необходимости в езде на автомобиле. Например на работу зачастую выгоднее добираться на общественном транспорте, Да и по времени это практически тоже самое. К тому же в общественном транспорте можно спокойно отдохнуть по пути на работу и обратно, в отличие от езды на автомобиле за рулем.

Valera

Valera

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Нет, меньше ездить не стал. Мне машина помогает больше заработать. Если я стану ездить общественным транспортом, то потеряю в заработке. То есть мне не выгодно отказываться от авто, независимо от стоимости бензина.

Мартышка

Мартышка

Ребенок
Лучшие ответы
3
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Каждый раз сама себе обещаю, что начну меньше ездить на авто, потому что очень дорого, но каждый раз обещание остается обещанием. Ну не могу я без машины, приходиться на чем то другом экономить, но не на топливе.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Экономлю только на скорости. Так же сделал для себя правило всегда пользоваться проверенной заправкой, потому что в половине сервисов попросту не доливают топливо.

Dronnovich

Dronnovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
Конечно планирую. А как без него обойтись. Вы всё равно, если экономите время, то у вас больше есть времени для того, чтобы заработать денег. Нужно уметь рационально использовать свои ресурсы и то, что он поднимается в цене - это нормально, потому что сейчас всё растёт.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Стал экономить, особено на поездках за пределы области. Билет на поезд намного дешевле, за цену бензина.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!