Стоит ли покупать Lada vesta?

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас тойота, старая конечно, но ни разу нас не подводила. Муж хочет взять машину поновее, я его в этом поддерживаю. Пересмотрев множество вариантов, он остановился на ладе весте. Но я не доверяю отечественным машинам, мне кажется она сломается через пол года или гнить начнет быстро... Муж прямо загорелся идеей купить именно её. Стоит ли брать этот автомобиль или лучше иномарку присмотреть?

Дарья Бех

Дарья Бех

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нет не стоит, тем более менять иномарку, пусть и старую на новое корыто, а по другому я Ладу назвать и не могу. Посмотрите в нете обзоры, это же железное корыто на колесах.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Однозначно стоит! Купили Ладу вместо старенькой BMW, у нее отличные параметры и очень удобно ездить. А старая постоянно ломалась. Поддержка в сервис-центре - 3 года, если не ошибаюсь. Фактически, те же деньги уходили на ремонт старого авто.

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Lada Vesta сейчас считается российским брендом, но на деле ее выкупил какой-то европейский концерн (возможно, Volkswagen, вроде бы - не помню точно). Можно доверять.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!