Страшно ли водить мотоцикл? И насколько опасно?

V

valerij.es

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В юности мечтал о мотоцикле. Но потом подумал, что на нем гораздо опаснее ездить, чем на авто. Просветите насчет данного вопроса, кто в курсе.

Olenka

Olenka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я не знаю страшно или нет водить мотоцикл, но то что опасно - это факт. Я вообще считаю, что тот кто покупает мотоцикл, должен тут же писать бумагу на донорство органов, если что. Так хоть толк от мотоциклистов будет.

D

dzhiksi

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А как же зимой? :)
Вообще, конечно, опасно. Не дай Бог что... А вообще надоели мотоциклисты, которые по ночам будят своими моторами очень шумными! Покупайте нешумный )

F

Fisher

Ребенок
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Опасно мотоциклы чаще попадают в самые страшные аварии, да и сам мотоцикл совсем не практичен, понты как по мне

La-La-Lend

La-La-Lend

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я не знаю страшно или нет водить мотоцикл, но то что опасно - это факт. Я вообще считаю, что тот кто покупает мотоцикл, должен тут же писать бумагу на донорство органов, если что. Так хоть толк от мотоциклистов будет.
Отличная идея, я тоже считаю, что мотоциклисты - это потенциальные доноры, так как гибнут они очень часто. Я никогда бы не разрешила ни кому из своих близких водить мотоцикл.

H

Hardkiss

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Опасно мотоциклы чаще попадают в самые страшные аварии, да и сам мотоцикл совсем не практичен, понты как по мне
Что не практичен - соглашусь. А в аварии попадают только на трасах, в городе мотоциклы или скутеры отлично себя показывают, особенно когда в городе большие пробки

Максус

Максус

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По своей практике знаю что водить мотоцикл практически всегда не страшно. А вот находиться за водителем мотоцикла как раз страшновато, поскольку ты не контролируешь дорожную ситуацию и не можешь повлиять на неё. От этого и возникает чувство страха и боязнь что можно упасть.

Kaprizylia

Kaprizylia

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
С одной стороны мотоцикл - практично, особенно если живешь в больших городах, где пробки, но с другой стороны - очень ужасный транспорт: зимой не поездишь, довольно не безопасный транспорт. На мотоциклах ездят только фанаты. ИМХО

Muller

Muller

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Когда был помоложе так сказать, то не так было страшно. Вообще не страшно, потому что страх как таковой отсутствовал. Сейчас больше предпочитаю личный автомобиль.

A

AnSergeev

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По своей практике знаю что водить мотоцикл практически всегда не страшно. А вот находиться за водителем мотоцикла как раз страшновато, поскольку ты не контролируешь дорожную ситуацию и не можешь повлиять на неё. От этого и возникает чувство страха и боязнь что можно упасть.
Ага, мне тоже что-то вроде такого говорили. Да и вообще - уж лучше на велосипеде, если на то пошло. Там хоть скорость не такая большая, и меньше рисков. )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Olyalala Мотоциклы 8
DenisB Мотоциклы 5
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!