Сушка тела, кто практиковал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МалибУ

МалибУ

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 1
Девочки, к вам вопрос на засыпку, скажите, кто то практиковал сушку тела? Я давно уже занимаюсь фитнесом, мышцы уже наращены, но, под слоем жирка не видно. Посоветовали мне сушку, сижу и читаю, оказывается очень жестко, вот думаю надо ли оно мне, как на здоровье это отразится.

Kaprizylia

Kaprizylia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Сушка тела - это серьезное мероприятие. К нему надо быть готовым, как морально, так и физически. На здоровье не повлияет, если вы будете строго следовать рекомендациям специалистов.

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Сушатся спортсмены малом весом но с увеличением подходов. Так же хорошо убрать из рациона сложные углеводы.

Мартышка

Мартышка

Ребенок
Лучшие ответы
3
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
Сушка тела - это диета без углеводов и жиров, строго белки, а белки очень "бьют" по почкам, так что перед сушкой советую проверить свое здоровье.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Заниматься фитнесом и при этом сушиться??? Фитнес - это кардио нагрузки в первую очередь, сам фитнес вас должен сушить.

GraFFinia

GraFFinia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Заниматься фитнесом и при этом сушиться??? Фитнес - это кардио нагрузки в первую очередь, сам фитнес вас должен сушить.
Нет, фитнес не сушит, я вам больше скажу на одних занятиях спортом вы даже не похудеете, а только подтяните свое тело. Что бы избавиться от жира, надо пересмотреть свое питание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!