Свободные отношения

Белла56

Белла56

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Моя подруга разведена с мужем и не хочет больше семью. Встречается с мужчиной и говорит «У нас отношения без обязательств» я не понимаю что это за отношения и как обоим такое может нравится. Просто пришел переспал и все. А как вы к такому относитесь?

СкаZка

СкаZка

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Прекрасно к этому отношусь. Женщина была замужем, поняла, что ничего хорошего в этом нет, возможно разуверилась в мужчине, вот и нашла выход из положения.

ЛисуНя

ЛисуНя

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Каждый сам для себя решает что ему надо. Вашу подругу тоже понять можно, она не хочет больше замуж, но ей, как и всем нам, хочется тепла и ласки. Вот она и нашла выход из положения. Как по мне, отличное решение.

A

Alexandr

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Скорее всего, это самообман. В любом случае возникает привязанность - эмоциональная, физическая и любая другая. Пусть даже и не осознанно. По идее, кажется, что в этом есть "свобода", а на самом деле человек живет только для удовлетворения базовых потребностей, как у животных (вы уж простите, что так резко). Свобода - в семье, потому что только в семье есть ради кого жить.

Тимми-85

Тимми-85

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если посмотреть вокруг, то сейчас очень часто можно увидеть, что женщины самодостаточны и без мужчин, у них есть карьера, дети (не всегда), друзья, она сама себя обеспечивает, единственное, чего не хватает так это интима, вот и решают такие женщины вопрос кардинально - свободными отношениями.

Nerley

Nerley

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если это действительно устраивает участников отношений - то почему бы и нет... Люди в праве решать как им распоряжаться своим личным пространством и в этом нет ничего плохого.

Виктория

Виктория

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А как надо? Встретились, понравились и стали жить вместе? Я не вижу в этом необходимости, особенно если это уже не первые отношения. Чаще всего после развода именно так люди и хотят жить, им не нужны уже узы.

V

valerij.es

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ярлыком "свободных отношений" часто заклеивают дыры в собственной жизни после неудачных попыток найти свою любовь. Если так же продолжать, тогда зачем дети, зачем семья? Да и вообще, можно пойти себе купить секс-робота, который сделает все, что захочется в интимном плане. Самодостаточность - не порок, но все равно душа будет страдать без любимой половинки.

K

kamila

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Моя подруга разведена с мужем и не хочет больше семью. Встречается с мужчиной и говорит «У нас отношения без обязательств» я не понимаю что это за отношения и как обоим такое может нравится. Просто пришел переспал и все. А как вы к такому относитесь?
Переспал, время вместе провел, что угодно. Но без вот этих вот - а чего мы не женимся, а когда детей заведем и так далее.

Simonna

Simonna

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нормально к этому отношусь. Подруге просто нужен мужчина для секса, что в этом плохого?

S

Smoktun

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Жаль, что такое происходит. Такого рода отношения разрушают семейные ценности. Это не слова, а настоящие человеческие ценности, которые часто на глазах рушатся. :(

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Вито4ка Проблемы в отношениях 10
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!