Телефон в подарок мужу

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Подскажите, какой лучше телефон подарить мужу на Новый год? Его телефон уже совсем плохо заряжается и я решила порадовать его. Никак не могу определиться, сейчас столько моделей. Сразу уточню, iPhone и он не любит.

Виктория

Виктория

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я бы посоветовала Ксиоми, у меня такой уже 2 года и я ни дня не жалела о его покупке. Стильный, шустрый, хорошая камера, запас памяти. Советую.

D

DenisB

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если плохо заряжается, может, стоит просто отдать в сервис починки? Там дело может быть просто в аккумуляторе или подзарядном устройстве. Но если все-таки хотите купить новое что-то, я бы вместо айфона выбрал Samsung.

S

Sayshelly

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас распространены и китайские модели, не только Samsung или iPhone. Например, HUAWEI или Xiaomi. Следует учитывать характеристики: оперативная память, свободное место на телефоне, камера и т. п.

S

stepan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Искать среди б\у на досках объявлений тоже можно. Надо только точно проверить, чтобы все работало. Либо покупать у друзей и знакомых - тоже б\у

L

lipstick19

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если не iPhone, тогда Samsung - однозначно! Хотя и говорят про всякие китайские флагманы, все равно думаю лучше не найти, чем 2 этих бренда.

S

SophyEllis

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я вот тоже думаю что купить (телефон), только брату. Хочется недорогой, но хороший. Или может, аксессуары для ноутбука взять - что тоже не плохо. Телефоны, даже китайский (Huawei, Xiaomi) стоят недешево.

A

Anthony

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Подарок хороший. Надо только бюджет учесть, иначе можно раскошелиться не слабо.. Те же айфоны 8-ые у нас стоят по 1000 $ за штуку, хотя пройдет года 2 - и они уже не будут нужны. Так что нужен современный и по средней цене - Xiaomi возможно по всем этим параметрам подходит.

A

Alexandr

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну если не любит iPhone, то будет сложно угодить )
Можно купить кнопочный старый в таком случае )) Либо какую-нибудь модель Самсунга, он подешевле немного может обойтись.

B

bmw_fan

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне бы понравился какой-нибудь Zenfone от ASUS с хорошей камерой.

B

BaPeHuK

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 2)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
abrodina Смартфоны 5
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!