Трагедия в Крыму.

Мартышка

Мартышка

Ребенок
Лучшие ответы
3
Нарушения (баллы)
0
Все уже в курсе о трагедии в Керчи. Очень много противоречивой информации и это наводит на мысль, что не все там именно так, как нам рассказывают. Эксперты считаю, что парень не мог организовать все сам, что были у него напарники. Также многие не довольны В.В, за то, что он не поехал к семьям погибших, а был занят хоккеем. И еще много есть информации. Давайте обсудим ее.

МалибУ

МалибУ

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А что толку обсуждать, это трагедия и детей уже не вернешь, что бы мы не делали. Нашего президента я тоже не понимаю, как говорят пользователи в сети, он бывает только там, где Победа, а трагедии обходит стороной. Печально(

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Не знаю почему, но мне в таких случаях жалко не только жертв, но тех кто покончил с собой таким образом. Ведь человек не сразу таким становится - его многие отвергли скорее всего, или надсмеивались, что тоже не редкость. Не жертвы, а общество, имею в виду на протяжении его молодой жизни. Как в фильме "Класс" (очень похож на то, что бывает в действительности).

Kaprizylia

Kaprizylia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не знаю почему, но мне в таких случаях жалко не только жертв, но тех кто покончил с собой таким образом. Ведь человек не сразу таким становится - его многие отвергли скорее всего, или надсмеивались, что тоже не редкость. Не жертвы, а общество, имею в виду на протяжении его молодой жизни. Как в фильме "Класс" (очень похож на то, что бывает в действительности).
Не обязательно, что убийца был несчастным и всеми покинутый. Иногда, как раз таки от хорошей жизни молодые люди с катушек слетают, так сказать "скучно им" живется.

Valera

Valera

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ой, да никогда мы не узнаем, почему на самом деле парень так поступил - то ли его довели издевками, то ли от несчастной любви, то ли он просто псих... Много может быть причин. Там даже свидетелей иеговых приплели к этому делу.

Наташа

Наташа

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, очень жаль детей. И даже парня этого. Мы же не знаем, как оно было. Одно дело, если он псих или в секту попал. И совсем другое, если его довели до такого состояния.

V

Viktoriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По новостям сказали, что сам все организовал. Долго готовился, около года... наверное человек не выдержал какого-то внутреннего напряжения, и никто не заметил этого, что довело до трагедии.

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По новостям сказали, что сам все организовал. Долго готовился, около года... наверное человек не выдержал какого-то внутреннего напряжения, и никто не заметил этого, что довело до трагедии.
Не вопрос, человек не выдержал внешних факторов и слете с катушек, в этом случае, пошел бы и повесился, зачем было с собой еще столько жизней уносить? Я вот этого не пойму...

Muller

Muller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
Мне кажется, что сейчас достаточно много уже есть психов, которые могут быть на это способны, поэтому версий тут на самом деле может быть много, но никто правды не узнает, так как преступника нет в живых.

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется, что сейчас достаточно много уже есть психов, которые могут быть на это способны, поэтому версий тут на самом деле может быть много, но никто правды не узнает, так как преступника нет в живых.
Ну, если так относится к людям, считать их психами то потому они могут и идти на такого рода действия, к сожалению. :(

Ritka55

Ritka55

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сам он в одиночку не мог так организовать, очевидно ему кто-то помогал, учил. Это ужасно, страшно отпускать детей в учебные заведения, развлекательный центры. Мальчик был психологически подавлен и жаль, что родители не заметили во время и не обратились к специалисту. Родители будьте внимательнее к детям.

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сам он в одиночку не мог так организовать
Не. Сказали, что сам, долго готовился, около года что ли.
Мальчик был психологически подавлен и жаль, что родители не заметили во время и не обратились к специалисту. Родители будьте внимательнее к детям.
А вот тут - да. Надо обязательно следить за внутренним и внешним миром детей, стараться помогать. Возможно, его в школе не считали за человека. Дети часто бывают жестокими.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!