Тренажер для дома

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вот задумалась, а может купить себе на НГ подарок - тренажер. Только задумалась, а надо ли он дома, буду ли я заниматься, если буду, то какой тренажер самый эффективный? Что бы вы посоветовали?

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Даже не думайте о такой покупке, так как я более чем уверена, что пользоваться вы им не будете. Да, первый месяц вы будете активно на нем заниматься, а после весь ваш энтузиазм испариться и тренажер только место будет занимать.

Rainer

Rainer

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, энтузиазма после такой покупки и правда не хватает, тем не менее время от времени вы будете вспоминать о приобретении и заниматься. Небольшой, но всё-таки плюс иногда заниматься спортом. :)

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если хотите заняться спортом, подарите себе на НГ абонемент в спорт.зал на целый год. Поверьте, это будет куда более полезная покупка, а дома тренажером мало кто пользуется, бесполезная вещь, на самом деле.

Hifred

Hifred

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не редко вижу объявления по продаже тренажеров, особенно распространены "велотренажеры". Скорее всего мысли у покупателей о каждодневных занятиях немного не оправдались - поэтому и продаёт, причём не так дорого.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Гораздо интереснее ходить в спортзал, чем дома заниматься. Там и люди, и инструктор, и, в целом, веселее. :)

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну вот мы: понакупали всякой ерунды - подушка для массажа (неплохая причем), весы и т. п. Сейчас оно просто все лежит, никому ненужное. Тот же тренажер - надоест со временем.

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В принципе, идея неплохая. Правда у моего друга дома есть такой, в итоге он стоит уже заброшенный. Лично я бы предпочел бег на улице - гораздо интереснее.

Andruha

Andruha

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я не вижу смысла в домашних тренажёрах. Если серьёзно решили спортом заниматься, тогда лучше купить абонемент в спортзал. Или хотя бы просто на местный стадион или спортплощадку выходить. Много моих знакомых купило разные тренажёры и в итоге все они даже год регулярно не пользовались.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!