Тренажёрный зал или занятия дома

nikolasgav

nikolasgav

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас модным стали онлайн-тренировки, тренинги и т.д. Люди понятно, что на этом хорошо зарабатывают денег, но какой от этого эффект? Не лучше пойти в тренажёрный зал?

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тренажерный зал, не потому что там железа может быть больше, а потому что он развивает дисциплину. Я например дома заниматься очень ленюсь, а в залом такой проблемы нету.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
Не много не понятно сути вопроса. Если мы говорим о тренажерном зале, то там все дело в самих тренажерах, которых дома нет. Если же мы говорим о обычном фитнесе, тогда не вижу смысла идти в зал, можно и дома заниматься.

V

Viktoriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В тренажерном зале есть инструктор, который подскажет как правильнее делать те или иные упражнения, в зависимости от цели. Плюс там интереснее, есть люди.

nikolasgav

nikolasgav

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В тренажерном зале есть инструктор, который подскажет как правильнее делать те или иные упражнения, в зависимости от цели. Плюс там интереснее, есть люди.
Инструкторы - это только для того, чтобы денег с вам содрать и поболее.
Видел много раз уже инструкторов, при которых их же ученики делали всё не так, как нужно.
Практики не так много у меня, но теорию хорошо знаю.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я занимаюсь фитнесом, возможно это вам не подойдет но все же. Мне лучше заниматься дома перед работок, что бы легче встать и поехать на работу в бодром состоянии, до этого занималась в зале и по сути технически ничего не изменилось.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Инструкторы - это только для того, чтобы денег с вам содрать и поболее.
Видел много раз уже инструкторов, при которых их же ученики делали всё не так, как нужно.
Практики не так много у меня, но теорию хорошо знаю.
Не грамотные сотрудники есть в любой сфере, но это не показатель, а исключение. А вообще, в зале заниматься эффективнее, особенно под присмотром инструктора, а еще, можно ориентироваться на других спортсменов.

nikolasgav

nikolasgav

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Можно просто для себя подобрать такую программу тренировок, что упражнения будут вообще минимум нести опасность и тогда можно и форму держать и за здоровье не переживать.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Как вариант турнички на улице, как раз работа со своим весом самая эфективная, что бы поддерживать себя в форме

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
musavuzova Любительский спорт 3
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!