У мужа любовница, рассказывать ли это ребёнку?

АринаЧе

АринаЧе

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У подруги муж загулял, нашел барышню и живёт с ней почти год, параллельно с семьёй. Подруга каждый день, сыну пяти лет, рассказывает какой папа плохой и что он живёт с другой тетей и их не любит. Я считаю это не правильно, ребенок мал для такой информации. К слову папа он хороший. Как ей правильно себя вести, чтобы не испортить психику сына?

Тимми-85

Тимми-85

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Он уже себя не правильно ведет, детям нельзя вообще такое говорить, что мама или папа - плохие и уж тем более вдаваться в такие подробности!! Она должна с мужем разойтись, а не жить как в гареме, ребенку давать видеться с папой, а самой начинать жить по новому.

Ларина Оля

Ларина Оля

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У подруги муж загулял, нашел барышню и живёт с ней почти год, параллельно с семьёй.
Вот эта фраза меня убила, а почему ваша подруга это терпит? Почему она не уходит от мужа кобеля, который очень удобно устроился?!!! А ребенку это все вовсе знать не обязательно.

A

And123

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Плохо, конечно, что все так сложилось. :( Особенно для ребенка.
Говорить, думаю, не стоит. Просто разойтись, а когда подрастет, пояснить, что произошло. И хорошо, если бы сам отец что-то предпринял, объяснил поступок, когда ребенок станет старше. :(

A

AlexeyAlex

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Зачем ребенку такое рассказывать? Может, подрастет, и тогда только. Иначе можно его сильно задеть, особенно на психику повлияет.

S

Sayshelly

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну если так и продолжать, то ребенок точно станет очень черствым, причем по отношению к матери тоже, что вполне возможно. Нельзя так издеваться на маленьким человечком :(

M

mishanya

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ваша подруга - глупая. Она с детства ломает ребенку психику. Я бы таких родительских прав лишал.

Может подруга не готовит, не убирает, не дает мужу? Может она его пилит? Не верится, что она вся из себя прям такая классная, а муж просто так живет с другой. Вдумайтесь, он не трахает другую, а живет с ней! В этом есть разница. Значит ему не просто секса не хватает.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!