Украл деньги - либо бывший муж, либо нынешний МЧ.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ситуация мой подруги. В ее дом вхожи были бывший муж ( у них хорошие отношения) и молодой человек. Вчера кинулась к заначке и оказалось, что кто то украл 1000 евро. Больше в доме ни кого не было, у обоих была возможность. Понятно, что она уже не узнает, кто украл, но как теперь себя с ними вести? С обоими порвать или как?

Green2

Green2

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Бляха, муха, простите мой французский. Очень жаль вашу подругу и если честно, даже не знаю что посоветовать, вроде как надо бы с обоими порвать, но ведь, один из них ни в чем не виноват(

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Бляха, муха, простите мой французский. Очень жаль вашу подругу и если честно, даже не знаю что посоветовать, вроде как надо бы с обоими порвать, но ведь, один из них ни в чем не виноват(
А я считаю, что надо полностью обоим перекрыть доступ в квартиру. Рвать отношения не надо, так как действительно, не понятно, кто взял, но и быть беспечной в такой ситуации тоже не стоит.

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Слать лесом обоих!!!! Меня удивляет, что ваша подруга с бывшим в таких хороших отношениях, что он доступ имеет свободный к квартире и по всей видимости еще и какое то время находится там один (надо ж было еще и найти эту заначку). Второе, что удивляет, зачем пускает к себе МЧ? Как по мне, это он ее в гости должен приглашать, а не наоборот..

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да уж.. Предательство трудно простить. Хотя, ведь если допустим человек украл для того, чтобы потратить на "ширево" или алкоголь - тут можно еще понять, так как такой человек болен. А в другой ситуации - даже не знаю. Надо разбираться, причем вместе с правоохранительными органами.

ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Да уж.. Предательство трудно простить. Хотя, ведь если допустим человек украл для того, чтобы потратить на "ширево" или алкоголь - тут можно еще понять, так как такой человек болен. А в другой ситуации - даже не знаю. Надо разбираться, причем вместе с правоохранительными органами.
Не думаю, что органы помогут. Во-первых, как подруга докажет, что деньги вообще были, во-вторых, подозреваемых все трое - Она, БМ и МЧ, кого из них подозревать?

Игорь Н.

Игорь Н.

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не думаю, что органы помогут. Во-первых, как подруга докажет, что деньги вообще были, во-вторых, подозреваемых все трое - Она, БМ и МЧ, кого из них подозревать?
В смысле - она среди подозреваемых? Зачем девушке самой у себя деньги красть?
Идиотизм, конечно, рвать отношения с обоими, ведь один из них невиновен. А, может, и оба. Не может такого быть, что в квартиру вхожи только бывший муж и нынешний парень. По-любому, подружки, соседка, родители или кто-то еще хоть когда, да заходят.

Ritka55

Ritka55

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется нужно поговорить с обоями возможно даже пригласить обоих и поговорить втроем и будет видно кто начнет себя вести не спокойно и тогда вы сами поймете. А тогда уже или разбираться мирно или через полицию и навсегда прекратить дружбу.

Fantik

Fantik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется нужно поговорить с обоями возможно даже пригласить обоих и поговорить втроем и будет видно кто начнет себя вести не спокойно и тогда вы сами поймете. А тогда уже или разбираться мирно или через полицию и навсегда прекратить дружбу.
Человек который украл такую сумму денег, не будет себя нервно себя вести, особенно перед девушкой. Если бы еще полиция прижала, тогда может быть из них кто то и раскололся, по этому я тоже считаю что надо полицию привлекать.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А вдруг это не они? Всякое бывает... Ну, в любом случае, надо обращаться в полицию, скорее всего. Но только если вы действительно не доверяете никому из них. А если любите и доверяете, тогда тут резких движений делать не надо. Возможно, со временем поймется все само.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!