Упадет ли в стоимости валюта?

СкаZка

СкаZка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня сейчас все сбережения в рублях, хочу перевести в валюту. Только думаю, ждать или уже покупать, может ли быть так, что рубль укрепится? Как вы думаете, что вообще в ближайшее время будет происходить с рублем и долларом?

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Трудно сказать. Ведь пару лет назад тоже никто не ждал кризиса (когда вдвое рубль подешевел). Если есть кругленькая сумма, я бы перевел ее в валюту. Для надежности.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Рубль сейчас не лучшая валюта для сбережений, лучше берите долар или евро, а еще лучше серебро так как оно более стабильно по сравнению с золотом.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Многие советуют даже Bitcoin'ы, но это если вы разбираетесь в них. Я бы хранил в долларах свои сбережения.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Многие советуют даже Bitcoin'ы, но это если вы разбираетесь в них. Я бы хранил в долларах свои сбережения.
Которые теряет каждый день регулярно теряет позиции... вы серьезно?Биткоин берут только трейдеры для своих махинаций, но как сбережение - очень плохой вариант.

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Никто не знает, что будет завтра. Однако все равно лучше в долларах хранить сбережения. Доллар - он и в Африке доллар.

Дарья Бех

Дарья Бех

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Оглянитесь назад и вспомните, когда в истории доллар дешевел? Верно, никогда, так что валюта - лучшее решение. Есть еще второй вариант - золото, оно тоже никогда не теряло в цене.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Буквально вчера по российскому ТВ увидел одного чиновника, который предлагает хранить деньги в рублях. Но само собой ясно, что надежнее - в долларах.

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Буквально вчера по российскому ТВ увидел одного чиновника, который предлагает хранить деньги в рублях. Но само собой ясно, что надежнее - в долларах.
:eek::p смешно)) Нет, в рублях хранить точно не стоит, переводите в валюту. Я бы советовала фунты. Валюта не такая распространенная, но зато надежная.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!