В айфоне на холоде вырубается батарея

nikolasgav

nikolasgav

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня уже не первый айфон в использовании и заметил такую проблему у них, что на холоде просто отключается батарея или очень быстро разражается. Как с этим бороться?

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Никак, такими симптомами болеют практически все телефоны. Просто не держите телефон на холоде.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У последних айфонов уже лет 5 нету такой проблемы, наверное вам продали не оригинальный айфон

nikolasgav

nikolasgav

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У последних айфонов уже лет 5 нету такой проблемы, наверное вам продали не оригинальный айфон
У последних - это каких?
У меня сейчас шестерка и всё равно с ней проблемы. Вроде не так давно вышла относительно и почему-то вот как только похолодало, то сразу начались приколы.

Dronnovich

Dronnovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас нет идеального устройства, которое бы работало и не ломалось и не ключило, айфон не исключение. Столько есть багов разных и в разных моделях, что никогда бы не купил.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня сейчас шестерка и всё равно с ней проблемы. Вроде не так давно вышла относительно и почему-то вот как только похолодало, то сразу начались приколы.
Не Китай? При какой температуре у вас такое происходит?

F

Forbidden

Moderator
Команда форума
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Обратиться в сервисный центр

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!