В какой спорт отдать девочку 5 лет?

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хотим дочку отдать в спорт, только не в профессиональный! Она у нас очень активная, худенькая и гибкая. Пробовали в художественную гимнастику, но дочка категорически отказалась туда ходить. Вот ищем другие варианты. На какие секции вы водите своих детей в этом возрасте?

KlipSa

KlipSa

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
С ее данными как раз таки художественная гимнастика лучше всего подходит. Можете попробовать гимнастику на воде или танцы. Надо еще понимать что самой девочке интересно. Может она вообще хочет у вас в футбол играть.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Любой вид танцев подойдет. Танцы как раз повышают координацию лучше всех видов спорта, так что будет еще и практичная польза.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не стал бы я отдавать ребенка в спорт в таком возрасте. Ведь это может навредить психике. Разве что на тренировки, которые проходят в обычном режиме в качестве физкультуры.

Маргарита

Маргарита

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Племяшка у меня тоже стройная и с детства очень гибкая. Ее родители отдали с 4 лет на бальные танцы, ей очень нравится, она ездит на соревнования и привозит оттуда медали. Тренер пророчит профессиональное будущее. Занятий правда много, 5 раз в неделю, но это уже высокий уровень.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Племяшка у меня тоже стройная и с детства очень гибкая. Ее родители отдали с 4 лет на бальные танцы, ей очень нравится, она ездит на соревнования и привозит оттуда медали. Тренер пророчит профессиональное будущее. Занятий правда много, 5 раз в неделю, но это уже высокий уровень.
Слышал, что именно у танцоров, тем более балерин, очень серьезный уровень подготовки, который требует такого же режима и самоотдачи.

I

inga_kisa

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У ребенка спросить. Меня водили в детстве на бальные танцы. Год вытерпела или около того, потом отказалась и никуда будет не ходила.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
musavuzova Любительский спорт 3
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!