В каком банке хранить сбережения?

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я продала квартиру, тратить эти деньги пока не собираюсь. Сумма у меня достаточно большая, хочу положить деньги в банк под проценты и немного заработать на этом. Кто в каких банках хранит деньги? В каком банке проценты выше? Оплачиваете ли вы страхование вклада?

СкаZка

СкаZка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ни когда не гонитесь за высокими процентами. Как говорят эксперты, если банк дает высокий процент, значит ему нужны деньги и есть риск, что банк в ближайшее время обанкротиться. Лучше выберите надежный, стабильный банк, пусть и с не самым большим процентом. Я советую Райффайзен банк.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А если разложить, что называется, "по разным корзинам"? Или по-другому, диверсифицировать? Ну а самую малую часть положить в самый надежный банк, который называется "под подушкой", на всякий случай. Может, так надежнее будет?

Nerley

Nerley

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня похожий вопрос, поэтому задам его здесь. Как считает, лучше хранить деньги в рублях или в другой валюте? Последнее время склоняюсь к тому, чтобы перевести сбережения в $, но что-то побаиваюсь.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня похожий вопрос, поэтому задам его здесь. Как считает, лучше хранить деньги в рублях или в другой валюте? Последнее время склоняюсь к тому, чтобы перевести сбережения в $, но что-то побаиваюсь.
Можно - часть так, а часть - по-другому. В долларах все-таки надежнее, думаю. Разбить по частям и перевести в $. )

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не думаю, что на вкладах можно что-то заработать, разве что мизер. А так, любой банк может обанкротиться, ну, или его просто могут прикрыть, кому надо.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
SophyEllis Банки и финансовые учреждения 13
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!