Вам помогают бабушки?

Ritka55

Ritka55

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вам помогают бабушки в воспитании детей, берут на каникулы или когда заболеет ваш ребенок?

У меня мама живет далеко и часто детей к ней не отвезешь, видемся два раза в год. А свекровь сидит дома но отказывается посидеть с ребенком когда он заболеет.

ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Вам помогают бабушки в воспитании детей, берут на каникулы или когда заболеет ваш ребенок?

У меня мама живет далеко и часто детей к ней не отвезешь, видемся два раза в год. А свекровь сидит дома но отказывается посидеть с ребенком когда он заболеет.
Мои бабушки-дедушки помогали всегда по мере возможности. Но, это никогда не было как обязанность, только по желанию, ведь по большому счету они и не обязаны сидеть с вашими детьми, в свое время они со своими сами сидели.

ЛисуНя

ЛисуНя

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я как то со своими детьми справлялась всегда сама. Мое мнение, рожаем детей мы для себя, значит и воспитывать должны сами. А бабушки/дедушки могут только приходить в гости.

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы тоже живём от родителей очень далеко, в разных городах. Но когда мне пришлось лечь в больницу, родители тут же приехали и забрали пятилетнюю дочку к себе без всяких разговоров. Они и на лето ее забирают на несколько месяцев погостить. Я считаю это огромной помощью с их стороны.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я стараюсь родителей не напрягать и если прошу сидеть с детьми, то в крайних случаях. Но если они сами хотят, то никогда не препятствуют, все по доброй воле.

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
К сожалению не помогали. Моя мама живет далеко, приезжала очень редко, а вот свекровь по собственному желанию отказывалась, очень была занята своей работой и дачей.

Алино4ка

Алино4ка

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
К сожалению не помогали. Моя мама живет далеко, приезжала очень редко, а вот свекровь по собственному желанию отказывалась, очень была занята своей работой и дачей.
Ну она и не обязана сидеть, ваши дети - ваши проблемы. На Западе это норма и только у нас народ ищет кто бы их проблемы решил.

A

abrodina

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас одна бабушка рядом живёт и всегда помогает с детьми, а мы ей с огородом и прочим.

E

ElenaHell

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Моя мама всегда рада видеть своих внучат. Гуляет с ними и конечно же всегда вкусно накормит))Ей только в радость.
А вот мама мужа живёт далековато, но раз в несколько месяцев приезжает повидаться и с детьми тоже не против посидеть.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!