Ваша любимая актриса?

Kirby24

Kirby24

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну-ка... Давайте поделимся, кому какая актриса нравится. Может, внешне, а может и только как исполнительница ролей. Да и просто, как человек! )
Может, их несколько... Пишите! :)
Начну: Charlize Theron, Чулпан Хаматова

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне нравятся актрисы советского кино - Алиса Фрейндлих, например. Есть еще и другие личности, только они из другой области искусства (Людмила Сенчина и др.)

S

stepan

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не помню как ее зовут - актриса из "Сумерков", ей сейчас лет 30 наверное. Еще Меган Фокс, Кейт Бланшетт, Екатерина Волкова... И многие другие! ))

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне нравятся в основном голливудские актрисы, но их так много, что даже трудно с ходу кого-то назвать. Ааа.. Вот, вспомнил: Сандра Балок, Джулия Робертс (они чем-то похожи, кстати)! :)

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Елена Яковлева (Каменская, Склифосовский) - нравится как играет свои роли.
Инна Чурикова - ее комедийные роли не могут не рассмешить. )))
Лия Ахеджаков (Служебный Роман, Москва слезам не верит) - ее роли 2ого плана тоже очень смешные
и многие др.

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Наверное, Инна Чурикова. :) У нее роли обалденные, и то как она их играет - очень импонирует.

V

Viktoriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Недавно посмотрел фильм с участием американской актрисы Mandy Moore. Сейчас ей 34, а в фильме актрисе где-то 18. Хорошая актриса, несмотря на давний возраст фильма.

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Меган Фокс, Мег Райан, Элизабет Хёрли, Сандра Балок. Можно долго перечислять, но замечено, что чаще нравятся сами персонажи, которых они играют. Как-то так.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Смотрю иногда советские фильмы. В них есть много актрис - удивительных и харизматичных, - но по фамилиям я их почти не знаю. Ну а голивудские актрисы - это большинство из тех, что названы выше. :)

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я недавно для себя открыл, что Мерилин Монро - это действительно не просто глупая блондинка, а очень талантливая актриса. Не помню название фильма, но мне он понравился. Про богача и актрису. Она очень хорошо сыграла свою роль.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да их так много, что действительно всех не перечислишь. Наверное даже нравятся не столько сами актрисы, сколько их образы. Да та же Катя Пушкарева - не сама актриса, а ее персонаж чем-то даже запомнился. И про няню сериал комедийный. Забываются имена и фамилии :)

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!