Ваша любимая кухонная техника

М

Мирабелла

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть у вас в кухне техника, без которой вы не представляете свою жизнь? Я, например, обожаю свою кофеварку. :rolleyes: Кажется, и без плиты прожила бы, а без кофеварки - нет.
Также часто пользуюсь духовкой, миксером, соковыжималкой. А вы?

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я, пожалуй, среди самых любимых назову духовой шкаф и блендер. Блендер я и в качестве миксера тоже использую. Очень люблю печь торты, пирожные, булочки, поэтому без такой техники не обойтись.

Юлия Муре

Юлия Муре

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вообще я люблю готовить, много и разное. Самые востребованные аппараты на кухне - мультиварка, пароварка и кухонный комбайн. Недавно еще и насадку для пасты купила, теперь у нас через день макароны :D

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Пароварка и соковыжималка, так как хочу дать семье исключительно здоровое питание, эта техника попросту безценна для здоровой пищи.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нож, чайная ложка и любимая чашка, если вкратце )) Не могу без них! :)

Рамино4ка

Рамино4ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как ни странно звучит, но самая нужная техника для меня - хлебопечь. А все потому что, она замешивает тесто) Я сама не умею с тестом работать, а ХП все за меня и для меня делает ;)

МартышК@

МартышК@

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня тоже дома кофеварка есть и без нее я свое утро не представляю. Вот такая помощница у меня:
Delonghi-ECAM-350.15-B.jpg
Еще часто использую миксер, хлебопечку, мультиварку. На самом деле, я вообще люблю любую технику, которая облегчает мою жизнь.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня тоже дома кофеварка есть и без нее я свое утро не представляю. Вот такая помощница у меня:
Посмотреть вложение 9
Еще часто использую миксер, хлебопечку, мультиварку. На самом деле, я вообще люблю любую технику, которая облегчает мою жизнь.
А мне вот наоборот, все нравиться руками делать, не люблю зависеть от техники, да и потом, ее ведь мыть надо, собирать, как по мне руками проще.

nikolasgav

nikolasgav

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
У меня это электрический чайник. Очень удобно, быстро. современно и экономно, потому что сейчас цена на газ растёт быстрее, чем на электричество.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Без микроволновки - никуда! :)
Поставил себе чай, или суп, или еще что угодно... 2 минуты - и готово! Несмотря на то, что микроволновке уже лет 20 (Samsung!).

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!