Ваши рецепты осеннего кофе

Иванна

Иванна

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А вы добавляете что-то в кофе осенью? чтобы особо взбодриться, согреться или дать организму дополнительные витамины? Я умеюварить только самый обычный, а так мечтаю научиться разным "фишкам".

Lisenka

Lisenka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я покупаю готовые смеси для глинтвейна, в них все "тёплые" специи. Измельчаю и добавляю в джезву при варке кофе. Для осени самое оно. Ещё просто кофе с молоком хорошо идёт осенью.

МартышК@

МартышК@

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня кофемашина, я только добавляю к нему изюминку - корицу, молоко, сливки или покупаю в специализированных магазинах специальные сиропы. Вам тоже сиропы советую, с ними каждый раз у кофе новый вкус.

Рамино4ка

Рамино4ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня кофемашина, я только добавляю к нему изюминку - корицу, молоко, сливки или покупаю в специализированных магазинах специальные сиропы. Вам тоже сиропы советую, с ними каждый раз у кофе новый вкус.
Я тоже только купила кофемашину, она у меня не очень дорогая, без возможности выбирать различные напитки, делает только эспресо, а дальше уже я включаю фантазию. И тут у меня назрел вопрос, как вы делаете пенку на молоке, у меня ни как не выходит.

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я люблю кофе со сливками. Никакие фишки типа корицы, лимона или молотого перца в кофе я не люблю и не понимаю. Осенью я лучше отдельно глинтвейн выпью. чем буду что-то в кофе добавлять :)

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Вито4ка Напитки 4
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!