Витаминные салатики

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Давайте делиться рецептами витаминных осенних салатиков, ведь сейчас витамины очень важны для организма.
Я люблю квашеную капусту, осенью это лучшее. Но для разнообразия хотелось бы еще что-то из салатов приготовить.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Люблю салаты из морепродуктов, а в особенности из морской капусты, так как это на мое мнение самый витаминизированный продукт

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я люблю морковь на терке + яблоко, заправить все яблочным уксусом или лимонным соком, для сладкоежек - можно добавить сахарку немного.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Витаминный салат с капустой. Невозможно остаться равнодушным к этому блюду. Вроде простой в приготовлении, и полезный:
1.jpg

ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Я очень люблю синюю капусту, так что в сезон только ее и ем. При чем особо ни чего не фантазирую - капусту на шинковку, лук полукольцами (можно замариновать в уксусе или обдать кипятком), смешала и заправила маслом. :p

ПчЁлКа

ПчЁлКа

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я осенью часто делаю витаминный салат со свеклы. Свеклу отварить, натереть на терке, добавить мелко порезанный апельсин, грецкие орехи измельчить, все заправить оливковым маслом.

Черри18

Черри18

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Осенью салат из любого овоща будет витаминным, так как овощи свежие и в них еще большое количество витаминов. Я обожаю салат из репы, или редьки с яблоком, все потереть на терке, добавить лук и заправить сметаной, майонезом.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я осенью часто делаю витаминный салат со свеклы. Свеклу отварить, натереть на терке, добавить мелко порезанный апельсин, грецкие орехи измельчить, все заправить оливковым маслом.
Еще можно заправить буряк майонезом с чесноком - ням-ням, у меня слюни на клавиатуру стали капать. А еще, я очень люблю винегрет, просто кладезь витаминов.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!