Вкусные рецепты блюд из фарша.

Ларина Оля

Ларина Оля

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Стыдно признать, но я кроме котлет ничего из фарша готовить то и не умею. Вот пришла к вам за советом, что можно интересного и не банального приготовить из фарша, не важно какого.

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Наша семья обожает картофельную запеканку с фаршем. Я ее так готовлю:
1. Варю большую кастрюлю пюре не жидкого
2. Жарю фарш с луком и томатной пастой до готовности
3. Беру лист или большую сковородку большого диаметра, выкладываю ровным слоем половину пюре, дальше фарш весь выкладываю и сверху слой пюре.
4. Смазываю сверху яйцом и ставлю в духовку на 180 градусов на час.
Это очень вкусно!!! Попробуйте ;)

Fantik

Fantik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Можете тефтели или фрикадельки приготовить. Я делаю тефтели так: фарш смешиваю с пропаренным рисом, кручу шарики, выкладываю в форму, обжариваю лук и морковь, добавляю томатную пасту и воду, полученной смесью заливаю тефтели и в духовку.

Кокосанка

Кокосанка

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня в семье очень любят блины с мясом. Жарим тонкие блины не сладкие, на край кладём обжаренный фарш, сварачиваем конвертиком и обжариваем пару секунд на сковороде.

D

DenisB

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Самое вкусное из фарша - это бабушкины котлеты, проверенные годами. )) Даже в лучших столовых так не готовят! :)

Наташка

Наташка

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Из фарша можно сделать котлеты, мясные шарики с рисом (ёжики), тефтельки, сварить суп с тефтелями, макароны по-флотски. Можно использовать как начинку в пирожки, блины, картофельную запеканку и т.д. Вариантов и рецептов масса, осталось только выбрать.

Деликатная

Деликатная

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я очень люблю готовить ежики из фарша. С рисом которые. Или тефтельки. Рецепт не сложно найти на любой вкус. И домашние тоже уплетают эти блюда на ура.

Любочка_Гаверз

Любочка_Гаверз

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кстати, я котлеты вкусные не умею готовить. Они у меня получаются, но то жесткие, то не вкусные, то разваливаются. Редко готовлю может быть или сама от себя разочаровалась.

Катя-зайка

Катя-зайка

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А как же фаршированные перцы?) Я их просто обожаю). Ребенок не любит сам перец, а съедает только начинку, а мы с мужем за сам перец еще и поборемся). Кому дитячий достанется).

J

Johnny

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Подскажите, как готовить из фарша котлеты на пару? Что для этого надо-то? )
А как же фаршированные перцы?) Я их просто обожаю). Ребенок не любит сам перец, а съедает только начинку, а мы с мужем за сам перец еще и поборемся). Кому дитячий достанется).
Фаршированные перцы - отменное блюдо! Его много где готовят, в том числе и дома! А любят, наверно, все, кто хоть раз пробовал! )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
musavuzova Обмен рецептами 3
Ritka55 Обмен рецептами 6
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!