Военное положение в Украине.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Слышали или нет, о том, что после кризиса в Керченском проливе Украина ввела или вводит в стране - военное положение. Что думаете на этот счет? Лично я считаю, что сами виноваты, спровоцировали наших, а потом разыграли этот козырь.

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Судя по тому, что говорится в российских СМИ, то Украина залезла в территориальный воды России. Россия в ответ применила силу, в меру, арестовав моряков Украинских судов. Я этому верю. Только непонятно, зачем Украина сделала такой шаг? Что за этим стоит?

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Судя по тому, что говорится в российских СМИ, то Украина залезла в территориальный воды России. Россия в ответ применила силу, в меру, арестовав моряков Украинских судов. Я этому верю. Только непонятно, зачем Украина сделала такой шаг? Что за этим стоит?
Это данные от российских СМИ, хотелось бы и другую сторону услышать для достоверности. Что ж касаться - зачем водить этот режим, тут все понятно и без разбирательств - Порошенко чувствует неизбежный конец, разыгрывают все козыри что бы остаться у власти.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
Обе стороны - хорошо, это мое мнение. А вот на счет остального, это только политический ход, они не боятся вторжения РФ, они боятся потерять свою власть. ИМХО

Rainer

Rainer

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Никогда не любил разговоры на подобные темы, но тут трудно не высказаться. Мне кажется данное положение дел негативно повлияло на обе стороны конфликта и пострадали в первую очередь обычные люди...

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
и пострадали в первую очередь обычные люди...
От действией таких властей всегда страдают обычные люди, к сожалению...
разыгрывают все козыри что бы остаться у власти.
Какой смысл оставаться у власти на еще короткий срок, ведь все равно придется отдать пост президента, не понимаю.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
От действией таких властей всегда страдают обычные люди, к сожалению...

Какой смысл оставаться у власти на еще короткий срок, ведь все равно придется отдать пост президента, не понимаю.
Ему ведь надо поднять свой рейтинг, а тут можно сыграть на чувствах обычных граждан "мол смотрите какой я молодец, о вас забочусь, о вас пекусь" и на этой теме заручится поддержкой электората.

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ему ведь надо поднять свой рейтинг, а тут можно сыграть на чувствах обычных граждан "мол смотрите какой я молодец, о вас забочусь, о вас пекусь" и на этой теме заручится поддержкой электората.
Да там скорее всего уже не осталось людей, которые верят кому-либо из властей. Более 20 лет - одно и то же. :(

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вообще непонятно, что там происходит. Зачем воевать? Никому не нужна война! Разве что только тем, кто хочет делать деньги на этом... Ужас... (((

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Военно положение не означает проведение военных действий, если я верно все понимаю. Это немного разные понятия.

D

DenisB

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вроде бы уже заканчивается или закончилось военное положение, так? Надеюсь, в праздники не произойдет ничего плохого..

S

stepan

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас в Черном море плавает корабль США, если не ошибаюсь, на днях в новостях написали. За ним наблюдает российский военный корабль. Зачем там это все делается? :(

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так все вроде, сняли военное положение. Или нет? )
Вряд ли власти Украины получили то, что хотели. Оттянули срок, ну и что из того..

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!