Вред микроволновки

Белла56

Белла56

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы привыкли еду разогревать в микроволновке, быстро и удобно. Но вот недавно узнала что оказывается микроволновка вредная. Разогретая там пища может даже вызвать рост раковых клеток в организме, все полезные вещества теряются. Как вы думаете это правда?
1492602280-4835-704701.jpeg

СкаZка

СкаZка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На самом деле я думаю вся техника, которая нас окружает - вредная. Те же компьютера, телефоны и планшеты, микроволновки, тостера, кондиционеры и т.д Но, от всего этого мы не отказываемся. это уже часть нашей жизни. Так что не вижу смысла рассуждать на эту тему.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На самом деле я думаю вся техника, которая нас окружает - вредная. Те же компьютера, телефоны и планшеты, микроволновки, тостера, кондиционеры и т.д Но, от всего этого мы не отказываемся. это уже часть нашей жизни. Так что не вижу смысла рассуждать на эту тему.
Не уверен, что это так. Спрашивал ребят-физиков и технарей, они говорят, что в этом нет ничего вредного, так как все это - "короткие радиоволны" или что-то вроде того. Я им верю, потому что если бы это было иначе, они бы не пользовались этими устройствами. Вопрос из разряда "На обратной стороне Луны кто-то живет" :)

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да это миф из 2000-ных, такой же как приставки садят телевизор, ну или от мастурбации будут волосы на ладонях расти:)

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Может в ранних версиях так и было... )
Теперь-то ведь технологии ушли вперед, и если микроволновками везде пользуются, значит она не настолько вредна. Смартфоны гораздо более вредные для здоровья.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Наверное, во всем нужен здравый смысл - в том плане, что микроволновка может быть вредной, если пользоваться ей чрезмерно часто и из перегревать свои блюда. Хотя... Это просто догадки, надо спрашивать и искать информацию у экспертов. Сами пользуемся микроволновкой уже очень давно.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!