Вы пользуетесь Яндекс Алисой?

Ангел-А

Ангел-А

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Яндекс Алису знают все, она популярна среди молодежи. Алиса умеет разговаривать, может сказать погоду, курс валют, время с ней можно просто поболтать, может даже выключить компьютер или включить радио. А вы пользуетесь Яндекс Алисой, вам она нравится?

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По-моему "Ok, Google" и "Siri" от Apple куда более занятно выглядят. Хотя честно признаюсь, что не было возможно попробовать Алису, но, возможно, у Яндекса тоже есть что ответить своим конкурентам! :)

Флоренс

Флоренс

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне Алиса нравиться больше чем Ок гугл, она умнее. Пользуюсь ей не всегда но часто. Когда лень что то писать открываю Алису и говорю, а иногда просто отдыхаю слушаю ее анекдоты. Забавное приложение. Дети очень любят.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
До этого слышал только про ок гугл)), а вообще не вижу смысла в таких функциях, легче написать. Да и на улице не удобно говорить с телефоном:)

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Может, яндекс выпустит робота-Алису. Будет занятно посмотреть на такое "чудо". ))
Сам не пользуюсь, но интересно!

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Одни говорят про нее в положительном ключе, а другие - что ерунда эта Алиса. Разговаривать умеет, но не слишком интеллектуально. Подождем, увидим, яндекс ведь улучшит ее, вполне вероятно.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
ОК Гугл намного функциональней и умнее, дорабатывать нужно яндексу(хотя честно я не очень верю что яндекс может выдать что то лучше гугла)

M

Mr_KLIM

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
на територии россии алиса обходит конкурентов имхо

Максус

Максус

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Обычно пользуешься ли сын не для того чтобы найти какую-то информацию в интернете, а просто задать вопрос ради самого вопрос, чтобы услышать что она ответит на него. Это больше для меня развлечение, чем реальная функция для поиска информации в интернете. Хотя многие используем имя для этого но для меня это отнюдь не такая функция.

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
M

Mr_KLIM

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А какие у нее есть конкуренты? В смысле от Google и Apple? Или вы о других... )
Да, о них. Изначально заточена под русский, без проблем ориентируется, безошибочно определяет сказанное, синхронизируется со всеми устройствами в т.ч ПК. Хотя я их сравнивал более года назад, возможно гугл и подрос... хотя и алиса на месте не стоит...

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Samodelkin Яндекс 7
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!