Вы солидарны с мнением о том, что сейчас кино стало очень агрессивным?

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Отовсюду льются не только всякие кровища с перестрелками (как это было и раньше), но и какая-то ужасающая жестокость, агрессия.
Да даже в обычном французском кино постоянно мелькают темы LGBT и т. п. Неужели кому-то такое нравится? :(

В герои возводят аферистов, убийц, геев и т. д. Вы солидарны с таким кинематографом?

1.jpg

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть такое. Вчера включил AMEDIA, там снова тема гомосексуализма и расовой принадлежности, про темнокожего гея в общем. Фильм называется "Новости". Бред какой-то.

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не просто агрессивным. А очень АГРЕССИВНЫМ! Даже посмотреть на обычную рекламу - там такую жуть иногда показывают, страшилки всякие в виде уродливых зомби. Плохо это... (((

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Что-то такое есть, да. Мне еще не очень нравится вот эта тема супер-пупер героев из комиксов, или а-ля Рембо, которые все время всех спасают. Ну да, раньше было интересно, только после 5-ого такого фильма уже устаешь, сюжеты везде одинаковы. А всякие там киношки для Канн - они тоже уже приелись, одно и то же, в общем. Хотя есть, конечно, некоторые фильмы, которые приятно смотреть ("Спасибо, что живой" про Высоцкого, советские фильмы, "Призрак" с Бондарчуком, и некоторые голливудские).

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну зависит от жанра. Ведь есть и простые приключенческие фильмы без резни массовой. Такие фильмы еще остались, хотя их уже меньше намного. Всем почему-то нравится Тарантино и его фильмы, хотя именно в них масса убийств и пошлостей. ((

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ладно если б только кино... В интернете полно всякой ерунды. Плохо то, что это часто доступно детям, и они пока не в курсе, что эту информацию надо фильтровать, а не поглощать все подряд.

Kirby24

Kirby24

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Бывает, что выпускают фильмы более менее нормальные. А бывает и всякий бред, и причем это заметно почти сразу же - по общему цвету и фильтрам после монтажа фильма. В драме присутствуют приглушенные цвета, а в приключениях - более ярки оттенки. А насчет агрессии - да, ее очень много стало. Надо выбирать, что смотреть.

S

SophyEllis

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вчера по ТВ буквально включаю аппарат - и по нему то убьют кого-то, то изнасилуют или пытают. Даже в мелодрамах полно такой ерунды. В общем, да, надо что-то делать - в сторону более оптимистичного развития событий. Но ведь люди смотрят именно такое кино, агрессивное. :(

K

kristishka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не только агрессивным, но и пошлым. Сейчас найти хороший фильм - реальная проблема. Ходила я как-то на бегущего по лезвию того, что последний. А в зале рядом со мной сидел малой. После сеанса я высказала администратору все, что думаю об этом. А мне в ответ: так под ответственность родителей.

Что? Другого вопроса не нашлось.

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не только агрессивным, но и пошлым. Сейчас найти хороший фильм - реальная проблема. Ходила я как-то на бегущего по лезвию того, что последний. А в зале рядом со мной сидел малой. После сеанса я высказала администратору все, что думаю об этом. А мне в ответ: так под ответственность родителей.

Что? Другого вопроса не нашлось.
Помню, к сожалению, случай и похуже. Смотрели как-то фильм, тоже что-то из Голливуда современного... Как вдруг в зале крик женщины раздался пронзительный. Она то ли в обморок упала, то ли что... ПРИ ЭТОМ НИКТО НЕ ВСТАЛ ДАЖЕ И НЕ ВКЛЮЧИЛИ СВЕТ. ВСЕ ОСТАЛИСЬ СИДЕТЬ НА МЕСТАХ И СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ.
((((

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!