Выбор первого автомобиля

Alehandro

Alehandro

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У кого какой автомобиль был первый и как вы подходили к покупке транспортного средства? На что ориентир был? Правда, что лучше купить Жигули, чтобы не так жаль было убивать, а потом через пару лет нормальный автомобиль?

Mikki45

Mikki45

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У кого какой автомобиль был первый и как вы подходили к покупке транспортного средства? На что ориентир был? Правда, что лучше купить Жигули, чтобы не так жаль было убивать, а потом через пару лет нормальный автомобиль?
У вас какие есть средства, чтобы купить автомобиль?
Напишите примерно какой бюджет для начала?
Можно же и за 500 долларов купить машину.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Стартовал со старенькой лады, что бы набить руку, да и машину не жалко подобную. Потом просто пересел на серьезную модель, когда начал разбираться в машинах.

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, лучше купить старенький и подержанный авто, чем портить новый. Нужен опыт, чтобы научиться ездить, и будет обидно чинить новый в случае мелкой аварии.

ДвиЖок

ДвиЖок

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Жигули для новичка - это просто жесть. Я сама ездила на папиной тройке - сущий ад. Лучше брать что то по лучше, пусть это будет старенькая иномарка, но маневренная и легкая в управлении.

Xirion

Xirion

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если начинать свой путь автолюбителя с ваз 2106 и ему подобных, то вы уже наверняка будете готовы ко всему в дальнейшем. Что только с этими машинами не случается. :D

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Недавно друг купил себе Chrysler, б.у. Потратил несколько тысяч у.е. В итоге поездил, и теперь вкладывает деньги в починку. :(
Лучше купить новую машину на гарантии в несколько лет.

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я помню, что первым авто моего брата стала мамина машина, которую он быстренько помял когда парковался, въехав в дерево. :)
Поэтому лучше брать недорогую машину для начала. )

B

bmw_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я бы советовал исключительно подержанное, лучше что-то типа BMW 90-х или начала 2000-х.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!