Webmoney и новый WMP кошелек

SerDan

SerDan

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Некоторое время назад в платёжную систему Webmoney ввели новые кошельки для жителей РФ, как это в целом повлияло, что изменилось? Появились ли проблемы с выводом и пропадут ли полностью кошельки WMR?

O

Olyalala

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Некоторое время назад в платёжную систему Webmoney ввели новые кошельки для жителей РФ, как это в целом повлияло, что изменилось? Появились ли проблемы с выводом и пропадут ли полностью кошельки WMR?
Первый раз об этом слышу. Мне тоже интересно, на что это повлияет. Ну и зачем они это сделали, тоже вопрос... Я не резидент РФ, должен ли остаться у меня WMR кошелек?

Elis

Elis

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Первый раз об этом слышу. Мне тоже интересно, на что это повлияет. Ну и зачем они это сделали, тоже вопрос... Я не резидент РФ, должен ли остаться у меня WMR кошелек?
У резидентов РФ R-кошельки автоматически заменились P-кошельками. Насколько я слышала, за этими кошельками установлено строгий контроль, без идентификации аккаунта Web Money средства с этого кошелька не вывести.

Novaki

Novaki

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
О как, давно не пользовался этой платежной системой и как то прошел мимо этой новости, а старые wmr кошельки остались? С ними вообще можно как-то работать или их полностью удалили и теперь только подконтрольные кошельки?

S

Sergey4051

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Интересненько. Это для того, чтобы каждый, кто работает с кошельком, стал идентифицированным пользователем? Чтобы видеть, кто этот человек

• Мне нравится
Реакции: Elis
S

stepan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кстати, насколько Вебмани популярная система платежей в СНГ, как думаете? Мне кажется, что Яндекс.Деньги становятся популярнее, нет? ;)

Elis

Elis

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
О как, давно не пользовался этой платежной системой и как то прошел мимо этой новости, а старые wmr кошельки остались? С ними вообще можно как-то работать или их полностью удалили и теперь только подконтрольные кошельки?
Если вы резидент РФ, то R-кошелек вам автоматически заменили Р-кошельком и перенесли на него остатки с R-кошелька. Если же вы нерезидент РФ, то для вас ничего не изменилось, у вас также остался R-кошелек и вы также как раньше можете выводить с него средства.

Loki

Loki

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да там внутри приложения так же можно переводить на старые рублевые кошельки и так же выводить их. Вообщем по факту все тоже самое осталось, при желании все можно обойти.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 7)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!