Xiaomi, ваши отзывы.

МартышК@

МартышК@

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мой телефон приказал долго жить, вот выбираю себе новый. Раньше у меня был Самсунг, больше не хочу, ведь там больше за бренд переплачиваешь, чем за функционал. Многие советую брать Xiaomi , хорошие отзывы, но я сомневаюсь, все таки Китай. Скажите, а что вы скажите об этом смартфоне?

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Китай сейчас везде, так как там дешёвая рабочая сила. Но на мой взгляд ксаоми и им подобные делаются не качественно. От внутренности, где может использоваться например память прошлого поколения, да она будет и 4гб и 8гб, но скорость будет не та. Тоже самое касается и общей памяти и даже центрального процессора!
До качества стекла и корпуса, качество материала под разъем.
Вот бренд не бренд, Самсунг не может снизить цену, а почему?
Как по мне не стоит на таких вещах экономить.

P.s. А потёртости стекла...

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас все начали советовать альтернативы к айфону, потому что айфон как бренд уже слишком офигел, цена и качество уже не имеют значение в его случае все платят исключительно за бренд.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мой телефон приказал долго жить, вот выбираю себе новый. Раньше у меня был Самсунг, больше не хочу, ведь там больше за бренд переплачиваешь, чем за функционал. Многие советую брать Xiaomi , хорошие отзывы, но я сомневаюсь, все таки Китай. Скажите, а что вы скажите об этом смартфоне?
Хорошая фирма, лучше чем самсунг и хуавей, но недотягивает до айфона. То что китай, ничего страшного, половина техники у нас с китая и никаких проблем не возникает.

vasya8

vasya8

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Уже несколько лет Ксиоми пользуется популярностью, я и сам уже 2-й год пользуюсь таким телефоном, у меня S5, нареканий нет, шустрый, большое кол-во памяти, правда камера слабовата, но она мне и не нужна особо.

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У нас в городе открыли точку Xiaomi, но что-то пока не очень много народу туда идет. Может тоже сомневаются. Хотя вроде этот бренд - один из неплохих, пусть и китайских.

Лопочка"

Лопочка"

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Берите китайца и даже не думайте. У меня был Самсунг, у мужа Ксиоми, поверьте это небо и земля и Китай даст фору Самсунгу. Все эти самсунги и леново сейчас только за счет бренда продаются.

Xirion

Xirion

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
Пользуюсь этим телефоном и автору данной темы рекомендую, стереотип "Китай = 0 качества" должен наконец развенчаться. К тому же и другие фирмы собирают свою продукцию в Китае, просто нигде об этом не говорят. :)

Kirby24

Kirby24

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если посмотреть на статистику продаж китайских телефонов в первом квартале 2018-ого года, то вы увидите, что на 3-ем месте идет Huawei, а за ним - Xiaomi. Продажи измеряются в огромных числах. Возможно, стоит присмотреться к этим брендам.

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Пока никаких толковых отзывов нет. Видимо, они только-только делают шаги на российском (и СНГ) рынке смартфонов. Подождем - увидим.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!