Хлебопечка и все о ней.

La-La-Lend

La-La-Lend

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тема для тех, кто уже имеет ХП или только планирует купить. Давайте обсуждать свои модели, рецепты для ХП. У меня ХП Мулинекс, я ею очень довольна, всенда теперь пеку только домашний хлеб.

МодЖЖо

МодЖЖо

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
О, классная тема, как раз для меня) Я тоже обладательница ХП, у меня Kenwood BM450. Я ею очень довольна, у нее очень широкий набор функций. Один минус - большие габариты.

МартышК@

МартышК@

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А мне было важно выбрать такую ХП, что бы была возможность готовить багет. Выбрала мулинекс и очень довольна.
shui_2405_18897_1291.jpg
А вот самый любимый рецепт:
вода - 230 мл;
соль - 1 ч. л.;
сахар - 2 ст. л.;
мука пшеничная - 400 г;
дрожжи - 1 ч. л.;
масло подсолнечное - 1,5 ч. л.
Засыпаем согласно вашей ХП и ставим на режим "Французский хлеб".

F

Forbidden

Moderator
Команда форума
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я купил, было интересно, а потом интерес пропал(
Стоит пылится...

H

Hardkiss

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня TEFAL Pain Plaisir. Очень довольна покупкой, правда цена довольно высока но это стоит того. Самое интересное что у этой модели есть выбор размера хлеба и это очень удобно в различных ситуациях.

Муравьева

Муравьева

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне хотелось одно время приобрести хлебопечку, но потом услышала, что она очень капризна в отношении электронапряжения. А у нас напряжение почти никогда не бывает 220, чаще около 200.

МалибУ

МалибУ

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне хотелось одно время приобрести хлебопечку, но потом услышала, что она очень капризна в отношении электронапряжения. А у нас напряжение почти никогда не бывает 220, чаще около 200.
Как и любая техника)) А у вас из-за такого напряжения техника не горит? Я бы давно уже в целях безопасности поставила бы стабилизатор напряжения.

Муравьева

Муравьева

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как и любая техника)) А у вас из-за такого напряжения техника не горит? Я бы давно уже в целях безопасности поставила бы стабилизатор напряжения.
Нет, с остальной техникой все в порядке. Только мультиварка периодически сама отключается, если напряжение низкое. Все остальное работает, как ни в чем не бывало.

МалибУ

МалибУ

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нет, с остальной техникой все в порядке. Только мультиварка периодически сама отключается, если напряжение низкое. Все остальное работает, как ни в чем не бывало.
Странно. А не пробовали ХП мастеру отнести? Может проблема в самой технике, у нее может быть брак заводской.. У меня было такое, что даже свет выключали, когда включали, ХП продолжала дальше работать.

V

Valeriya

Ребенок
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Хлебопечки нет, но помню вкус только что испеченного хлеба!
Хотя говорят, что теплый хлеб не полезен. Но почему? :)

Valera

Valera

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы одно время хотели купить, жена даже модель выбрала. А потом как-то желание отпало, да и решили, что будем тогда много хлеба есть :p

GraFFinia

GraFFinia

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хлебопечки нет, но помню вкус только что испеченного хлеба!
Хотя говорят, что теплый хлеб не полезен. Но почему? :)
По тому что горячее тесто может привести к "завороту кишок" . Но, поверьте, домашний хлеб даже в холодном виде, это нечто. Ни один магазинный не сравниться.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!