За сколько можно продать iPhone 3S?

A

AnSergeev

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Здравствуйте, форумчане! Как думаете, сколько сейчас стоит б\у смартфон - iPhone 3S? Состояние - 6-7 баллов из 10. Хотя бы примерно знать стоимость, чтобы продать свой.

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
7 из 10? Поцарапан экран или не очень? Есть хоть какие-то глюки, которые заметны? Думаю, до 40 долларов, как мне кажется. Да и то - с натяжкой.

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
7 из 10? Поцарапан экран или не очень? Есть хоть какие-то глюки, которые заметны? Думаю, до 40 долларов, как мне кажется. Да и то - с натяжкой.
Да меньше. За 40 никто не возьмет. Кнопочные телефоны продаются за 30, если не менее. А старенький престаренький айфон долларов 25-30 будет стоить максимум.

A

Alexandr

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
А нужен ли он вообще сейчас - этот айфон 3??? Не лучше ли добавить немного денег и купить что-то другое - это я с позиции покупателя оцениваю. Ведь там не будут работать приложения из-за устаревшей iOS.

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется, его и даром трудно будет отдать, если он поцарапанный и глючит. Либо за совсем копеечную цену (может, долларов 10-20). Хотя... если постараться, надо просто закинуть на как можно бОльшее количество досок объявлений. И ждать звонков.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А я бы оставил и пользовался. Просто как телефоном. Не такой уж он и плохой, там есть простые приложения. Да, не будет супер-новомодных инстаграмов и т. д., зато и не придется зависать в интернете постоянно. :)

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А нужен ли он вообще сейчас - этот айфон 3??? Не лучше ли добавить немного денег и купить что-то другое - это я с позиции покупателя оцениваю. Ведь там не будут работать приложения из-за устаревшей iOS.
С одной стороны - да, а с другой - можно пользоваться просто как телефоном, и все. Удобно - это тем, кто привык к простым аппаратам. ))

S

SenyaRazin

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Да наверное ни за сколько. Лучше кому-нибудь отдать, подарить и т. д. Уже 10-ый айфон все-таки, 3-ему лет 10, если не больше. Его очень давно презентовали.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!